Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Земляки
Muse
Дата: 23.04.2005 - 19:32
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Вести с полей.

Стало известно, что вторая часть GFM все-таки была проведена на рязанской земле. По-моему, в "Алфавите".
Как я понял, решение было принято на after-party в "Былине". Ждем отчеты героев. ))
Как много вас было? Сколько длилось действо? Реакция окружающих? Есть ли фото-, видеохроника?


А вообще, жаль, что не удалось поучаствовать. Причем задействовать побольше мобберов. Тем более была договоренность с хозяйкой одного из бутиков в торговых рядах на Краснорядской, которая готова была предоставить нам место для переодевания и хранения вещей. - Наверняка многие присоединились бы.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Аврора
Дата: 23.04.2005 - 21:02
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Пользователь №: 241
Регистрация: 23.04.2005
:


Job:



В "Былине" решили для поднятия настроения провести "земляков",определили место - " Детский мир".Конечно жалко, что нас было мало( ок.15 человек),но удивить и озадачить покупателей и работников мы смогли!!!Люди подходили к нам, пытались что-то увидеть на полу,узнать в чем дело.Но оч быстро тетя охранник,оправившись от шока, принялась выгонять нас из помщения, даже такие крики как: "Это государственное задание!Мы людей спасаем!" не нее не подействовали.
У меня масса позитивных эмоций т.к. "Зри в корень" и "Земляки" мои первые акции. Спасибо всем участникаи! Оч жду продолжения!!!! tongue.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Odinochka
Дата: 23.04.2005 - 22:06
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



И эта тётя охранник, когда всёх выгнала потом ещё долго смеялась. smile.gif


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Muse
Дата: 23.04.2005 - 23:20
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Odinochka
а подробнее?



кстати, в какой части "Алфавита" происходило действо?
кто-нибудь реально лег на пол?
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
KriVOSHка
Дата: 23.04.2005 - 23:50




Unregistered







:


Job:



не в Алфавите,а в Детском мире!!! а на пол места не было лечь, но ухо к полу приложили многие cool.gif
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Odinochka
Дата: 23.04.2005 - 23:55
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Muse, вот. Взгляд со стороны так сказать. smile.gif

На афтерпати после первой части GFM, мы общими усилиями решили провести вторую часть, выбрав в качестве объекта Детский мир. Но я как-то без энтузиазма принял эту идею. Всё настроение было испорчено неудачной акцией, да и с миром мы разминулись, ведь акция эта в других странах уже давно закончилась. Ну да ладно, решил я посмотреть на всё это действо со стороны, так сказать “попингвинить”. Когда вышли из “Былины” на улице толпилась ещё кучка мобберов. Так набралось человек 15. Обговорив все детали мобберы по одному начали заходить в магазин. И вот как настало означенное время, они всей кучей бросились на пол перед турникетами. Начали ползать и разговаривать с теми кто якобы под землёй. Я стоял в сторонке около витрины, было смешно. Продавцы заинтересовались… Послышались заинтересованные возгласы:”Что они там делают?” Несколько продавщиц вышли к месту действия. Но тут бдительная тетенька охранник всех подзатыльниками выгнала на улицу: “А ну прочь отсюда, а то милицию вызову.”
Я вышел последним после всех мобберов. Тетенька охранник, когда выгнала всех, очень долго потом смеялась. А потом еще один дяденька с умным видом ходил и объяснял всем:”Это у них акции такие. Проведут их и расходятся.” В общем было достаточно весело. Хоть и не долго. Вторая часть удалась лучше, чем первая. Всем кто участвовал большой респект.



--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Malvina
Дата: 24.04.2005 - 00:52
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Пользователь №: 27
Регистрация: 23.10.2004
:


Job:



Черт.. так жаль, что не смогла......)
Хех, ребята, вы молодцы)))


--------------------
К черту просто слова...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
SMart
Дата: 24.04.2005 - 02:00
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Пользователь №: 188
Регистрация: 2.04.2005
:


Job:



Хех. Все-таки мы молодцы. Особенно Кривоша меня порадовала. Каково было ее удивление blink.gif ,когда я сообщил ей, что до акции 2 минуты blink.gif


--------------------
user posted imageuser posted image
user posted imageuser posted image
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Zigfried
Дата: 24.04.2005 - 02:16
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Пользователь №: 37
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



"На его месте должен быть я"...проклятия всем богам, я не полежал на Земляках...вот обидно-то...всем преогромное спасибо, что воплотили таки этот сцен...


--------------------
Уровень алкоголя в крови, превышающий 3.0 промилле, обеспечивает временное бессмертие.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Slaid
Дата: 24.04.2005 - 03:25
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 16
Регистрация: 17.10.2004
:


Job:



прикольно... канешн жалко что не поучаствовал...


--------------------
Если ты считаешь что жизнь дерьмо… то сибя значит ты видишь глистом.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
hd_amr
  Дата: 24.04.2005 - 13:22
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 242
Регистрация: 23.04.2005
:


Job:



Весело... сначала на afterparty народ как то не очень отнёсся к идее всё-таки провести эту акцию, пока мы с Фаготом курили на улице - часть народу даже разошлась. Но было принято решение привлечь со стороны дополнительные силы и спустя пару звонков наша группа пополнилась новыми участниками: один мой знакомый, однокурсник со своей компанией и ещё две девчонки, одна из которых учится со мной в параллельной группе. Самое забавное, что сначала все очень настороженно отнеслись к этой идее, но потом, уже приняв участия в акции, взяли с меня слово как только - так сразу позвонить (инет есть не у всех из них).

Непосредственно экшн: мобберы небольшими группами начинает заходить в магазин. Очень забавно было наблюдать со стороны, как все ходят, делая вид, что не знают друг друга. Начало было назначено на 18:20, а говорить ключевые слова поручено мне. В 19 минут выхожу к турникетам и делаю вид, что звоню кому-то по телефону по своим делам. Участники поддягиваются ближе к выходам из залов. Вижу Фагота и говорю:
Я: Они там!
Ф: Что, серьёзно там?!
Я: Да я тебе отвечаю: прямо вот тут!!! (показываю на пол)
Ф: Вот тут? (показывает туда же)
Я: Да!

К этому моменту все участники уже на месте и дружно падают на пол.
-Эй!!!
-Ау!!!
Все стучат и кричат, пытаясь обнаружить несчастных строителей.

"Население" магазина в жесточайшем ступоре! Охранница не может сдвинуться с места. Только через пару минут, придя в себя - начинает нас выгонять, настойчиво но не агрессивно. Фразы: "это дело государственной важности", "погибнут же люди", "в рязани так и не будет метро" - тоже несколько развеселили общую обстановку. В общем сплошной позитив smile.gif

Жаль только, что сфотографировать никто не смог, т.к. участвовали все, пришедшие.

P.S. Все те фотографии, что были сделаны на мой цифровик (в былине и после "земляков"), а также фотографии с данного мне диска размещу на хостинге. Как лучше поступить, выложить их в ЖЖ (http://www.livejournal.com/users/hd_amr/), дать ссылки с описаниями или выложить прямо на форуме?
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 24.04.2005 - 13:34
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Я как дурак стоял на площади и не мог врубиться где все(почту утром не проверил Б Л И Н !!!!!). Я в Былину решил не идти, а ЗРЯ! sad.gif sad.gif sad.gif


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 24.04.2005 - 15:00
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Вы всё-таки это сделали!
Ребята вы просто молодцы!Вы лучшие! Мои респекты!
Вот сижу сейчас и белой завистью завидую! Чё ушла так рано с афты?БЛИН! huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
KriVOSHка
Дата: 24.04.2005 - 17:42




Unregistered







:


Job:



мдаsmile.gif прикольненько вышло,прикольненько...самой себе завидую rolleyes.gif
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· · · ·
^
Gustav
Дата: 24.04.2005 - 17:56
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



А я всем завидую кто был! smile.gif


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0327 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]