Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Зри в корень, ...
Odinochka
Дата: 23.04.2005 - 23:58
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1409
Пользователь №: 22
Регистрация: 21.10.2004
:


Job:



Я так активно продвигал эту идею, идею проведения GFM у нас. И наверное поэтому разочаровался больше всех. Да и как-то не очень подготовился к акции. Остановил свой выбор на банальной бутылочке из под йогурта “Данон”. С коими на акции было еще человека два как минимум. Ну и вот подходит время начала. Я начинаю двигаться к месту моба. Вижу, что народу очень мало. Человек 20-30. Пытаюсь посчитать сколько из этого количества народу кузьмичей. На остановке походу дела одни мобберы, а кузьмичей человек пять от силы. Вот постепенно мобберы начинают доставать свои сосуды. Но тут надо сказать в выборе предметов многие проявили фантазию. Тут были: барабан, кальян, большая коробка, канистра, бочонок пива, CD привод, различные вазочки и многое другое. Всё заглядывали друг другу в сосуды, пытаясь разглядеть что-либо внутри. Видно что кузьмичи были заинтересованы и немного странно смотрели на нас, что неудивительно ,но, к сожалению, ничего не говорили. И еще не известно была ли какая-либо реакция людей в транспорте. Ну всё равно эмоций от акции ноль. Внутри пустота. Просто отбыли номер что называется. В чём причина? Возможно не подгадали с местом, уж слишком мало народу было на остановке в это время. Да и мобберов было очень мало, возможно плохая погода стала тому виной. Дальше всё двинулись на афтерпати. Опять появились новые люди, что не может не радовать. Хочется поблагодарить всех кто принимал участие в этом действии. Будем надеяться, что в следующий раз всё будет гораздо лучше. Всем спасибо и успехов!


--------------------
Вся жизнь-игра...
Рейтинг:
(20%) X----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Zigfried
Дата: 24.04.2005 - 02:09
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Пользователь №: 37
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Muse невиноватая я ... сам же знаешь, в Рязани у меня и-нет отсутствует...вот бы кто из вас мне смс прислал бы...я бы порадовался и пришел...кусаю локти, вытираю нюни, корю себя за непрозорливость...

Милицией, говорите!?...хочу услышать всю историю...=)

COM будешь так явно флудить - лишу сладкого на месяц, а горького - на два...так и знай. (встаю в позу грозного главы семейства, сымаю ремень с брюк)...=)=)


--------------------
Уровень алкоголя в крови, превышающий 3.0 промилле, обеспечивает временное бессмертие.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
COM
Дата: 24.04.2005 - 10:28
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 898
Пользователь №: 237
Регистрация: 21.04.2005
:


Job:



а я чё, я не чё rolleyes.gif
но всётки где рассылка была?


--------------------
Прежде чем говорить "что этот город сделал для меня?" попробуй сделать хоть что то для этого города...

"почему на крик помогите мы закрываем окна"
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Muse
Дата: 24.04.2005 - 11:09
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Цитата (COM @ 24.04.2005 - 10:28)
но всётки где рассылка была?

уж сколько раз твердили миру...:
если у вас ящик на Мейле.ру али на Яндексе, то будьте бдительны: эти нехорошие почтовые сервера складируют нашу рассылку в папочке "Спам / Сомнительные".
Чтобы не было проблем в дальнейшем, внесите адресок flashmob@land.ru в "белый список".

Цитата
сам же знаешь, в Рязани у меня и-нет отсутствует...вот бы кто из вас мне смс прислал бы...я бы порадовался и пришел...

Zigfried, прости, родной. Я думал, ты в курсе. Вроде при тебе ведь решили проводить GFM
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
hd_amr
Дата: 24.04.2005 - 12:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 242
Регистрация: 23.04.2005
:


Job:



Цитата (Odinochka @ 23.04.2005 - 22:06)
А в Детском мире, опять милицей угрожали. smile.gif

Да, но вся прелесть была в том, что тётка очень долгое время была в таком глубочайшем ступоре!
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 24.04.2005 - 15:27
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Цитата
- не проводить мобов на Театралке в выходные днем.

Muse,
А я всех давно предупреждала, что на Театралке по выходным делать нечего! Там три калеки! (...но никто не прислушался!) sad.gif
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
RЕПКА
Дата: 24.04.2005 - 15:51
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 492
Пользователь №: 38
Регистрация: 27.10.2004
:


Job:



Odinochka,
Ты чего так расстроился? Мне что одной GFM принёс радость и позитив?

Может все возложили на акцию завышенные надежды? Изначально акция не имела никакого смысла=была тупой и скучной (в хор.смысле).Плюс ещё свежи в головах моберов воспоминания об именинных акциях!

Вообщем,как я уже писала выше, я в тихом восторге!
Стою на остановке, смотрю на часы. На них 16:00. Никто не "чешется"!Думаю,можа с часами чего? Звоню MUSу, он ещё за фонтаном,говорю:
-Илья уже время;
-Всё, бегу-бегу...

Решаю никого не ждать, достаю из пакета свой реквизит-канистру автомасла и начинаю пристально смотреть! "Круто!", "Абалдеть!", "Вы это видите?!","И всё-таки я не зря сюда смотрю!" Рядомстоящая компания молодых людей, которых я сначала приняла за моберов, усиленно ржет, крутит пальцем у виска.Смотрю в ёмкости окружающих! Чего там только нет! И кто-то говорящий, и кто-то шевелящийся и даже истина, в остатках йогурта... А ещё заметила, что левый народ старался отойти от нас подальше! Как от психов! biggrin.gif

P.S. За изобретательность всем пришедшим мобберам респекты!

Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 24.04.2005 - 17:16
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Я сам смотрю-время началось, а ни кто не начинает!!! ohmy.gif Я второй раз на мобе- некоторых запомнил, а они стоят себе спокойно! Я уж начал думать, что ни чего не будет, и тут началось! biggrin.gif


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Марик
Дата: 24.04.2005 - 22:31
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 158
Пользователь №: 121
Регистрация: 31.01.2005
:


Job:



Цитата (Muse @ 23.04.2005 - 19:16)
Всем форумлянам, прогулявшим акцию, выносится строгий выговор... Марику, взбаламутившей всех своим сосудом с подсветкой.

А я там была! С футляром от фотоаппарата. Подсветка не получилась такой, как я хотела, потому что при попытке запихнуть диод с батарейкой в банку из-под Джин-Тоника мой осветительный прибор отказался работать. Пришлось брать то, что первое попалось под руку(


--------------------
Каждую секунду мы ходим по лезвию бритвы...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
VovanZa
Дата: 25.04.2005 - 08:07
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Пользователь №: 196
Регистрация: 7.04.2005
:


Job:



2 all
ЕКЛМН, драный operamil!
И, что характерно, спама иностранного - навалом. А рассылки нужные не доходят.
Перееду, ой перееду.
2 Muse - выговор принимается. Извинения - приносятся.
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Leksa
Дата: 25.04.2005 - 17:41
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Пользователь №: 224
Регистрация: 17.04.2005
:


Job:



Цитата
ГДЕ БЫЛАРАССЫЛКА!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

А мне все пришло в двойном экземпляре, но пойти я все равно не смогла... Была занята!!! Ааааааа!!!! Сколько можно уже ходить на эти тупые конкурсы?!?! Ненавижу!!! Лучше бы на моб пошла!!!
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
Gustav
Дата: 25.04.2005 - 17:48
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Цитата (Muse @ 23.04.2005 - 19:16)
Всем форумлянам, прогулявшим акцию, выносится строгий выговор... Марику, взбаламутившей всех своим сосудом с подсветкой.


А я там была! С футляром от фотоаппарата. Подсветка не получилась такой, как я хотела, потому что при попытке запихнуть диод с батарейкой в банку из-под Джин-Тоника мой осветительный прибор отказался работать. Пришлось брать то, что первое попалось под руку(
--------------------

А вот я смог в банку из под пива всунуть фонарик(хотя он не пролезал через горлышко-я вырезал дно и вставил, а дно назад "супер моментом" приклеил).


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Gustav
Дата: 25.04.2005 - 17:53
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Пользователь №: 232
Регистрация: 20.04.2005
:


Job:



Как-то по дибильному я сделал цитату-извиняюсь! wink.gif


--------------------
Я люблю цветы, рассвет... Я поэт лирический... Подарите мне букет, но не венерический...
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Muse
Дата: 25.04.2005 - 20:15
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 627
Пользователь №: 14
Регистрация: 16.10.2004
:


Job:



Марик
прости, не опознал..


Кстати, "7 новостей" уже выложило репортаж с фотками:
http://7info.ru/index.php?kn=1114404180
Как всегда, с кучей неточностей....
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · ·
^
hd_amr
Дата: 25.04.2005 - 22:06
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Пользователь №: 242
Регистрация: 23.04.2005
:


Job:



Цитата
Вторая часть всемирного моба - «Земляки» должна была проходить на автобусной остановке «Площадь Победы». Мобберы планировали разыграть встречу земляков, но не простую: по легенде, своих «земляков» мобберы должны били ждать из-под земли – прислушиваясь к асфальту, постукивая по нему, переговариваясь с «находящимися под землёй» они должны были просить их выйти, и «в случае необходимости» подсказывать, где выход.

Но акция «Земляки» в Рязани не состоялась из-за непогоды, что было оговорено и в дополнении к разосланным сценариям.


Гы... обманулись :-) Всё таки в спонтанных ациях есть свой бонус - о них не знает никто ктоме тех, кто непосредственно принял решение Ж)
Рейтинг:
(0%) -----
Жизнь:
/
Мана:
/
Атака:
Защита:
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0589 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]