Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> выбор автошколы
liliya13ya
Дата: 15.08.2009 - 15:57
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 8258
Регистрация: 13.08.2009



автошкола центральная Дзержинского 82, т 951422
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
liliya13ya
Дата: 15.08.2009 - 16:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 8258
Регистрация: 13.08.2009



с кем не разговаривала, таких проблем как у меня ни у кого не было,
пошла туда по рекомендации, вначале они нормально работали, потом как и клаксон испортились, мне как всегда не повезло.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
liliya13ya
Дата: 15.08.2009 - 16:03
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 8258
Регистрация: 13.08.2009



у нас вся група кто допущен и не допущен по 26 часов
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Kest
Дата: 11.09.2009 - 00:32
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Пользователь №: 6261
Регистрация: 29.03.2008



в роаш норм вроде


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
NollY
Дата: 11.09.2009 - 23:59
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 8299
Регистрация: 29.08.2009



Про автошколу Колесо все верно написано. Также в торговом центре кристалл на полетаева автошкола "клаксоновская".
Я работал в клаксоне. Мне было очень жаль учеников, которые в основном выбирали школу по удаленности от дома, и выбрали Клаксон.
Были случаи, когда ученики попадали в аварии из-за тех состояния учебных автомобилей. У инструкторов кто тихо работает по правилам которые диктует руководство проблем небыло, у особо приближенных к руководству (собутыльников гендира) тоже. Могли работать, могли кофе пить... как настроение...
Многие инструктора, работавшие там действительно профессионалы. Старались учить хоть чему успеют... Но чему научишь девченку, которая вышла из школы уже чуть ли не в истерике, пытаясь что то доказать руководству или администратору... У многих просто опускались руки....

Проработал там 2 месяца, и ушел. зарплату кстати за 2й месяц не дали. И не мне одному.

Обходите стороной клаксон и колесо.... (если тенденция с названием школы продолжится, думаю можно будет собрать целую машину... следуещее "Бампер" ))) 0
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 26.09.2009 - 17:38
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Если хозяин Колеса тот же, что потерял Клаксон, то удивляться не приходится.

Он, еще работая на подхвате в государственной автошколе – совесть пропил.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
миа
Дата: 16.01.2010 - 02:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8717
Регистрация: 16.01.2010



А я недавно отучилась в НОУ РОУСАШ. Сдавали за неделю до нового года. Сдала с первого раза.
О школе можно многое сказать. С лиценцией вроде все впорядке(до 2013 года).Оснащена хорошо. Тут вам и простые компьютеры есть чтобы посидеть над задачками и специальные с прогдаммой ГИБДД и таким же пультом управления.Если есть желание и возможность вам предоставят в электронном виде несколько программ с задачами по ПДД над которыми можно и дома посидеть.
Разнообразные плакаты, а также некоторые узлы машины. Присутствует виртуальный тренажер, тем кто не разу не сидел за рулем думаю будет полезно изначально попробовать на нем.
По поводу оплаты вполне приемлемо. Лично с меня лишних денег не получили. обучение обошлось в 18450 руб. оплату можно вносить поэтапно, что очень удобно. литературу у них преобретать не обязывают, как это делают в некоторых школах.на первом занятии я лишь купила свежие ПДД и более ничего.
очень понравиля преподаватель теории Кузнецов С.Е.-все очень доступно и с примерами.
но и не без разочарований.
как бы вас не уверяли что часы у них обычные-неверьте-45 мин.
ни один инструктор по вождению не катается с вами по 6о мин,у кажого отговорка что мол часы академические, а вот в карточке водителя все равно проставляют как полные 60 мин-вот гады!
мне дасталсы не очень приятный в общении инструктор, грубоватых, хамоватый- Гаврилов А.А, но как говориться мне с ним не детей крестить...по большей части ездили не по учебным маршрутам, а по его личным нуждам. Заявил мне что если я хочу пользоваться омывателем, то должна принести незамерзайку.подобное заявил всем кто с ним катался. другие инструктора таким не страдали.За положенным количеством поездок глаз да глаз, а то того и гляди пропадет несколько положенных вам занятий. все люди как люди рботали по графику. А он мне сказал забудь про него.Вообщем откатала все на нескосько недель раньше чем положено , в результате чего до сдачи в гаи получился большой пробел. подкататься мол говорит вам не кто не запрещает. но это все естественно за допплату и все те же 45 мин.
но теперь все слава богу в прошлом.
в обшем школа не плохая, единственное внимательней с инструктором.
удачи
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
П.В.
Дата: 11.03.2010 - 19:09
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Пользователь №: 8866
Регистрация: 9.03.2010



Цитата (Владимир 2 @ 26.01.2009 - 19:48)
Цитата (Mixer @ 26.01.2009 - 13:51)
Подскажите пожалуйста стоит ли идти учится в школу на Павлово,или стоит отдать предпочтение какой нибудь другой автошколе?

Не сомневайся. Школу на Павлова рекомендуют для обучения очень часто.

На Павлова сейчас целых три автошколы! Кто-то из них по всей видимости хочет воспользоваться чужой положительной репутацией huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аленка89
Дата: 18.04.2010 - 10:09
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Пользователь №: 8980
Регистрация: 18.04.2010



Я отучилась в Перспективе(главный офис на Халтурина) вчера получила права!!!!За обучение отдала 19 000 руб.+ если с первого раза не сдаешь по 350 руб. за пересдачу эти деньги платишь за использование автомобиля и т.п.А так свыше той суммы которую сразу сказали ни копейки больше не попросили.Теорию преподовали хорошо-отличный препод, а вот инструктор мне попался так себе.Я училась на пятерке, но хочу сказать:не гонитесь вы за лозунгами "обучение на иномаках и т.д.", если вы научитесь ездить на пятере, то на любой поедете,не зря говорят-тяжело в учении легко в бою. Я после того как первый раз не сдала брала доп. занятия у другого инструктора Пенькова Юрия Олеговича, он инструктор от Бога!!!!за два занятия действительно научил меня ездить по городу, очень ему благодарна!!!Не ругается, не кричит, все объясняет, что и как нужно делать, суперский инструктор!!!Об одном жалею, что не попала к ниму сразу, тогда бы точно с первого раза сдала.А в Автошколе все таки самое главное чтобы лицензия была и инструктор хороший попался!!!P.S.У нас пересдачи каждую неделю были, по пятницам, кто не сдал до сих пор ходят, можно ходить хоть каждую пятницу 3 месяца, пока теория и автодром действует, никаких проблем-ходи сдавай сколько хочешь!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Doozer
Дата: 20.04.2010 - 02:18
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 8112
Регистрация: 30.06.2009



Вообщем древня школа и даже оч неплохая на павлова учился с 2003-04гг. Еще знаю что неплохая школа эт высоковольтная. Эти две школы самые старые. Учат оч хорошо, если в школе сдал то в ГАИ 90% сдаш если ты несовсем тупица.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
инструктор по вождению
Дата: 27.07.2010 - 13:41
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 9193
Регистрация: 27.07.2010



На Павлова тоже смотря к кому попадешь. У меня пару знакомых учились там, не очень то и довольные.Маршрут по городу исключительно до автодрома.Ну и часы в основном прошли на автодроме.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
sponsor62rz
Дата: 3.04.2011 - 12:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 9619
Регистрация: 3.04.2011



РОУСАШ 98-26-07
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
sponsor62rz
Дата: 3.04.2011 - 13:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Пользователь №: 9619
Регистрация: 3.04.2011



насчет 45 минут -- инструктор не бог и над временем не подвластен, рас читать время поездки очень сложно, а еще надо научить человека! беда в том что ученик не знает правил ПДД и на объяснения инструктора реагирует положительно, а сам ничего не понимает что делает. не надо кататься - надо учится за 45м можно нагнать 200км а толку мала, а можно за 15м узнать больше, а главное осознать и действовать правильно в той или иной ситуации. не надо считать себя умней других если что-то не понятно спросите. не бойтесь (мол что я глупее других) это жизнь и надо учиться задавать порой глупые вопросы.за свою учебную деятельность обучил не одну сотню человек (за десять лет тяжело сосчитать).на самом деле человеку достаточно 10ч чтоб научиться управлять тс а дальше идет наработка опыта реагирования в той или иной ситуации,все зависит от человека кому то 10 кому то 1000 будет мало не скупитесь брать доп часы, в конце концов если вы решили сесть за руль это ваша безопасность и безопасность ваших детей ,близких и знакомых.не надо гнаться за сдачей с 1 раза это не показатель.на самом деле инструктор учит вас только первые часы (трогаться, останавливаться ,арентироватся на автодроме, передачи переключать)а в городе он вас просто страхует
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
АlinaB
Дата: 6.09.2011 - 10:19
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Пользователь №: 9756
Регистрация: 25.07.2011



Школа на Высоковольтной - в принципе неплохо, теоритически хорошо готовят. Но с инструктором мне не повезло... Зато по теории преподаватель был отличный мужик!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ·
^
Владимир 2
Дата: 12.10.2011 - 10:03
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Из своего "опыта" ученика. Инструктор ведет по городу как слепого котенка: поверни тут, сверни туда, перестройся на среднюю ... Сложно выдать карту движения, если пипел город плохо знает, или указать ближайшую знакомую ученику цель, до которой надо добраться? Тогда ученик "самостоятельно" по маршруту движется, совершая повороты и маневры. Тогда, надеюсь, и после получения прав, маршрут до Центрального рынка не будет приводить к психологическому и физическому истощению.

***

Еще одна тема: есть в Рязани курсы экстремального вождения, в которых помимо навыков ухода от аварии, советы бы давали как избегать конфликтов на дорогах?

Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (3) 1 [2] 3  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0286 ]   [ Использовано запросов: 12 ]   [ GZIP включён ]