Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (37) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

> АвтоШколы Рязани, где дешевле, качественней и вообще лучше
Елена1
Дата: 12.11.2008 - 20:21
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7070
Регистрация: 10.11.2008



Цитата
Если так сказала администратор - значит администрация автошколы решила вернуть Ваш первый взнос.
У меня к Вам просьба. Сообщите свои впечатления о автошколе на Павлова.


Хорошо, Владимир2, обязательно сообщу. Но еще раньше слышала об этой школе только хорошие отзывы. Клаксон меня подкупил тем, что каждодневные посещения были не обязательны, да и рядом с домом. Да, вот еще у сестры оказалось знакомый работает на Павлова. Так вот, вроде бы он ей сказал, что там очень большой процент сдачи и гаишники очень хорошо относятся к этой школе. Но уж насколько это правда- не знаю.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аленка
Дата: 12.11.2008 - 21:37
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 6884
Регистрация: 28.09.2008



Цитата (krasivay @ 11.11.2008 - 18:42)
...И еще один вопрос хочу задать: на каких машинах сдают экзамены в ГАИ?Внутренний экзамен я сдавала так:автодром на шестерке на которой и училась,город на 99 или 9 я в них всегда путаюсь.Всем хорошей сдачи экзаменов!!!УДАЧИ!!!

Сдавала экзамен в ГАИ на прошлой неделе, тоже мучалась вопросом какие машины будут на автодроме, т.к. училась на шестерке. Так вот, на автодроме не было ни одной заднеприводной машины. Всего четыре машины - 8, 14, 9 и еще какая-то, точно не помню - по две на каждый круг (т.е. сдавало одновременно два человека, кому то достался гараж, кому то парковка).
Треть нашей группы училась на шестерках, поэтому и такой низкий процент сдачи автодрома. Что ни говори, а машины - то разные, да еще и с 3-х месячным перерывом в обучении.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
spect
Дата: 12.11.2008 - 21:50
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Пользователь №: 6950
Регистрация: 17.10.2008



Ален а ты в какой группе была?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fishka
Дата: 12.11.2008 - 22:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 6739
Регистрация: 11.08.2008



Про сдачу экзамена в ГАИ по 4 группы администратор КЛАКСОНА ответила, что в настоящий момент возможна сдача только по одной группе в неделю. А то, что пыль народу в глаза пускали - от комментариев отказалась... ph34r.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Аленка
Дата: 12.11.2008 - 22:45
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Пользователь №: 6884
Регистрация: 28.09.2008



Цитата (spect @ 12.11.2008 - 21:50)
Ален а ты в какой группе была?

Я училась в 63 гр.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Мариша
Дата: 13.11.2008 - 13:11
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Пользователь №: 6783
Регистрация: 22.08.2008



Если сравнивать результаты сдачи экзаменов Клаксона и Павлова, то они плачевные (относительно Клаксона). Как я уже писала ранее, 7 ноября на экзамене в ГАИ слушатели автошколы Клаксон на сдаче автодрома - сдали 6 человек из 29. А 31.10.2008 года из 30 слушателей Павловской автошколы, автодром не сдал 1 человек(здавала моя сотрудница, информация получена от нее, она сдала все с первого раза и уже в 11.00 была на работе, счастливая и довольная). По поводу города точно незнаю про Павловскую автошколу, но моя знакомая сказала, что нездали несколько человек, а в Клаксоне сдали всего 10 человек, вместе с кучей пересдатчиков! Результаты таковы: Клаксон 20% сдачи, а Павлова 96,6%! Это относительно автодрома. Есть разница? Посмотрим, что будет завтра на сдаче экзамена 64 группы.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
cj serg
Дата: 13.11.2008 - 21:26
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Пользователь №: 7031
Регистрация: 3.11.2008



очерднной клаксоновский прикол biggrin.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
местная
Дата: 14.11.2008 - 13:32
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 6660
Регистрация: 21.07.2008



Fishka, как успехи? Поздравлять уже можно?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fishka
Дата: 14.11.2008 - 21:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 6739
Регистрация: 11.08.2008



По поводу экзамена могу сказать, что ничего суперужасного не происходило. Теоритический экзамен сдали почти все, я видела только двух человек, которые не смогли. Но с нами вместе сдавала школа на Павлова, и там были тоже несдавшие. По поводу экзамена практического-тоже удивляться нечему. Было три машины: 2- е 99-ки и одна 13. В автошколе их посчитали самыми исправными, однако, на одной из машин была неисправна коробка передач и невключался задний ход. По этой причине 3 или 2 человека не сдало гараж. По громогласной просьбе сдающих инструктор все-таки сел проверить машину и выяснилось, что сдающие-неглупые люди, машину заменили. Несдавшим из-за коробки дали возможность переделать упражнения с начала, но с каким настроем они это делали. Я видела только одну девушку, которая от нервов не проехала даже эстакаду, как в первый раз, остальные -не знаю. Кроме того, машины, конечно же были нешипованные, но это решающей роли не играло, намного хуже было то, что водительские сиденья не фиксировались. Были девушки невысокого роста, которые в самые ответственные моменты отъезжали вместе с креслом назад и не могли управлять автомобилем, особенно было обидно на эстакаде. В автошколе этот факт восприняли в порядке вещей, хотя стоило бы задуматься. Еще крайне возмутило поведение одного из инструкторов, который не стесняясь в открытую нагадил, других слов нет, одной женщине. На экзамен пришла 64 группа и почти полностью 63.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Эndorfinchik
Дата: 14.11.2008 - 21:31
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Пользователь №: 7071
Регистрация: 10.11.2008



Fishka,а ты в какой школе училась?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fishka
Дата: 14.11.2008 - 21:43
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 6739
Регистрация: 11.08.2008



Если говорить о статистике, то действительно из 63 автодром сдало 6 человек, из них город говорят, что 3. Сегодня автодром сдало -10, может чуть больше, что лучше, а город- пока не узнавала. Если сравнивать, то могу сказать, по поводу своего мужа, который учился почти 2 года назад на Павлова и у него на экзамене в ГАИ ситуация была примерно такой же. Делать конкретные выводы из этой ситуации сложно, но очень многое зависит от удачи и целеустремленности. Можно и в любой другой автошколе нарваться на придурковатого инструктора и на несправный автомобиль, а если ты не хочешь учиться - и теорию в тебя насильно никто заталкивать не будет. Единственное жалко-время, которое мы прождали, так и не поездив. Это - основное и самое негативное отличие Клаксона от других автошкол. А экзамен - это всегда лоттерея, как бы ты к нему готов не был!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fishka
Дата: 14.11.2008 - 21:46
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 6739
Регистрация: 11.08.2008



Цитата (Эndorfinchik @ 14.11.2008 - 21:31)
Fishka,а ты в какой школе училась?

Основная масса форумчан в настоящий момент грустит по Клаксону, я была из их числа
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
верочка
Дата: 14.11.2008 - 22:03
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Пользователь №: 7075
Регистрация: 11.11.2008



blink.gif blink.gif какой ужас!!и они считают неисправности машины порядком вещей???? huh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Fishka
Дата: 14.11.2008 - 22:35
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Пользователь №: 6739
Регистрация: 11.08.2008



Цитата (верочка @ 14.11.2008 - 22:03)
blink.gif blink.gif какой ужас!!и они считают неисправности машины порядком вещей???? huh.gif

Просто на этом никто не заострял внимание, основная масса получила машины, на которых при желании можно сдать, я обратила на это внимание, потому что именно эти неиспрвности отдельным людям, но помешали сдать. Не в интересах Клаксона даже таким образом мешать сдаче экзаменов, но с другой стороны, сдай они автодром, никто бы не гарантировал им сдачу города, это в чистом виде фортуна.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Владимир 2
Дата: 14.11.2008 - 23:08
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Пользователь №: 6788
Регистрация: 23.08.2008



Картина, которую нарисовала Fishka, это сдача экзамена спезназа. Осталось только дополнить стрельбой из АК и взрывами шумовых гранат.
Непонятна позиция инструкторов. Они ДОЛЖНЫ проверить машину предоставляемую на экзамен. Пружина сиденья и КПП за ночь сами не развалятся.

На этом фоне мой вопрос о резине - фиолетовый.

У кого есть информация - инструктора зарплату получают? Может они таким образом деньги выкалачивают?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (37) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Тема закрыта · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.1738 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]