Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Кровая стычка в центре
3.14
Дата: 4.09.2007 - 22:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 4442
Регистрация: 6.02.2007



"...По каналам НСО-Информ только что получено сообщение о том, что в Рязани в парке возле Радиоакадемии произошла массовая драка между кавказоидами и русскими. Стычка произошла из-за того, что группа кавказоидов насильно пыталась усадить к себе в машину расеянку, которая сопротивлялась. Находившимся рядом русским ребятам это не понравилось, после чего кавказоиды были принудительно уложены на асфальт. Спустя примерно час или полтора в парке появилось порядка 20-25 «гостей с юга», которые стали избивать всех встречных. То есть в точности повторяется кондапожский сценарий. Отпор обнаглевшим кавказоидам дают единицы, включая пару бритых. Потом в парк начали подтягиваться русские парни. Кавказоиды всё прибывали на авто и в итоге их набралось около 60 голов. На скорую руку для отпора чужакам собралось порядка пятидесяти правых парней, которые начали ответные действия. По всему парку прошли мелкие стычки, которые завершились массовой дракой. Всё закончилось приездом огромного количества милиции.
Назревает война! И только правые осознают это и готовы дать отпор. Расеяне уже сдались. Чью же сторону займёт милиция и УБОП? Будут «выполнять приказ», или всё-таки встанут на сторону родного народа? Выбор за силовиками. А ультраправые для себя решили: «кто не с нами — тот против нас!»..."

http://www.nso-korpus.info/nso-inform.htm#070905-02


Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 5.09.2007 - 10:55
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



Фашиская пропаганда laugh.gif
Живу рядом и могу с увереностью сказать - стычек не было tongue.gif
Война никакая не назревает))пхах))чувак иди лечись раз ссылки на такое еб*утые сайты даешь.
Скажи нет фашизму и национал-социальзму!Сохрани Родину единой!Что бы быть патриотом,не обязательно брить череп dry.gif
Главы НСО просто наживаются на малолетках ph34r.gif
Для них это прежде всего бизнесс cool.gif ,а уж потом Родина
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 5.09.2007 - 11:00
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



Да и кстати!ЕСли ты такой русский,научись хоть писать без ошибок smile.gif

"расеянку, которая сопротивлялась" - долго смеялся laugh.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
3.14
Дата: 5.09.2007 - 11:54
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 4442
Регистрация: 6.02.2007



«Фашиская пропаганда
Живу рядом и могу с увереностью сказать - стычек не было
Война никакая не назревает))пхах))чувак иди лечись раз ссылки на такое еб*утые сайты даешь.
Скажи нет фашизму и национал-социальзму!Сохрани Родину единой!Что бы быть патриотом,не обязательно брить череп
Главы НСО просто наживаются на малолетках
Для них это прежде всего бизнесс ,а уж потом Родина»

Девочка, а ты сама знаешь, что такое пунктуация, например?
Советую тебе учебник класс за 5-6 проштудировать.
Кстати, помимо всего прочего, «бизнес» пишется с одной «с».
У тебя мало того, что глаза залеплены, так ещё и с языком проблемы.
Стычек не было??? Я отвечаю за слова. А ты там в этот момент была?

Писать «россиянки» от слова «Россия» - страна, в которой я хочу жить, историю которой я чту, недостойно таких существ, которые ложатся под оккупантов моей земли, тех, что которые режут головы русским парням, что насилуют русских девчонок, что привозят сюда тонны наркотиков в своих гузках.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
флинт
Дата: 5.09.2007 - 16:10
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



эх, опередил меня с инфой wink.gif3.14
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
флинт
Дата: 5.09.2007 - 16:12
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



Цитата (WHiTE @ 5.09.2007 - 11:00)
Да и кстати!ЕСли ты такой русский,научись хоть писать без ошибок smile.gif

"расеянку, которая сопротивлялась" - долго смеялся laugh.gif

а я теперь смеюсь. это так и пишется laugh.gif
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 5.09.2007 - 19:39
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



флинт
учебник любой открой wink.gif
россиянкаот слова Россия

3.14
уж не знаю как такому гомику как ты жопу в твоей НСО навазелинели,наверное очень КАЛлорийно laugh.gif
А у тебя с языком все хорошо)Ты им сосешь красиво.А может именно ты один из глав НСО движения в Рязани?Что пушечного мяса не хватает?У*бки и ушлепки ваше НСО laugh.gif
Ты не более чем просто ЛОЛ biggrin.gif

Всех фашистов нужно вести под !Всех их нужно их же газовыми камерами травить!Наши деды пиз*или фаширастрелских мразей и мы настоящие патриоты отстаим наше отечество от бритых пед*расов ph34r.gif

Долой бритых из России!Мы свободная страна и не дадим ушлепкам сороковых годов будоражить улицы и проливать кровь!С нами Бог,с нами правда!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
WHiTE
Дата: 5.09.2007 - 19:43
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Пользователь №: 5376
Регистрация: 9.08.2007



Предпоследни обзац скривился huh.gif

*
Всех фашистов нужно вести под растрел!Всех их нужно их же газовыми камерами травить!Наши деды пиз*или фашистских мразей и мы настоящие патриоты отстаим наше отечество от бритых пед*расов
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
3.14
Дата: 5.09.2007 - 22:03
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 4442
Регистрация: 6.02.2007



Желаю тебе, чтобы в своей "свободной Рязани" ты первым пошёл под нож "гостя с Юга". :)

А про Бога и патриотизм - не заикайся, судя по твоим увлечениям из первого абзаца, тебе не знакомы такие понятия.

Разговор с тобой окончен.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Stiffler-pr
Дата: 6.09.2007 - 01:34
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Пользователь №: 1203
Регистрация: 20.04.2006



Пля...понеслось опять..всё те же лица...щас на ошибки начнут указывать всем и вся...в нет, где все пишут на албанском и всем похуй стоит ошибица в одном каком-нить слове в подобной теме - и тебе трандец придет сразу же.

смешно, ребята!

я такой же рассказ или типа сценарий читал на вашем же оперативном и достоверном нсо-сайте, тогда, помница, дело было у катка "Локомотив".
то же самое. в точности. те жа слова. вы мыслите одинаково, потому што у вас черепа лысые или всё же это одно и то же, а??...

блять, бред. не достало вас, ребят?..у вас есть там убеждения свои или еще че, вот сидите и радуйтесь, дорогие вы мои!! не надо нам ничего объяснять! когда нас будет резать кавказский негодяй, мы поймем всё сами.

ЗА?БИТЕСЬ, С?КИ.

п.с. Букан?..ты где?..или модераторы?...где вы?...мне показалось, или в правилах форума написано нечто вроде того, что любая пропаганда расовой дискриминации запрещена на форуме? нехорошо...плохо.я, конечно, сам тут матом ругаюсь много, но это уже моё упущение, а не ваше...
...а ваше...

или я неправ?


--------------------
Ломаю и расстраиваю гитары. Дёшево. Рассмотрю предложения насчёт баса и барабанов.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · · ICQ ·
^
Mirror
Дата: 6.09.2007 - 08:23
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 5750
Пользователь №: 30
Регистрация: 24.10.2004



WHiTE
мне кажется, что переход на личности возможен только в том случае, если тебе больше нечего сказать... ты на личности перешел. делай выводы...


--------------------
Лучшее - враг хорошего
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
edis
Дата: 6.09.2007 - 09:57
Offline



Учёный
*****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Пользователь №: 5265
Регистрация: 14.07.2007



Цитата
Всех фашистов нужно вести под растрел!Всех их нужно их же газовыми камерами травить!Наши деды пиз*или фашистских мразей и мы настоящие патриоты отстаим наше отечество от бритых пед*расов

И тогда вся страна станет ускоглазой и черножопой, дерзайте, я непойму, чем звери вас так купили. Все орали американизация, а между прочим в америке патриотизм на высшем уровне, за что я их уважаю, а у вас чурбанизм берет верх над здравым смыслом, щас вы рады что вам за тарелку супа траншею прокапали, а завтра эти капатели поставят вас раком, и вы за ванючий банан или персик им яйца лизать будете. Это мое мнение, я его просто высказываю и некому не навязываю, но мне больно смотреть как народ, который никто несмог поставить на колени, сам, добровольно приклоняет колени, и перед кем? Эх вы " РОСИЯНЕ".


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
флинт
Дата: 6.09.2007 - 10:12
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 661
Пользователь №: 947
Регистрация: 28.02.2006



edis
+14
Рейтинг:
(40%) XX---
· PM · E-Mail · ·
^
3.14
Дата: 6.09.2007 - 17:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 4442
Регистрация: 6.02.2007



Цитата (edis @ 6.09.2007 - 09:57)
Цитата
Всех фашистов нужно вести под растрел!Всех их нужно их же газовыми камерами травить!Наши деды пиз*или фашистских мразей и мы настоящие патриоты отстаим наше отечество от бритых пед*расов

И тогда вся страна станет ускоглазой и черножопой, дерзайте, я непойму, чем звери вас так купили. Все орали американизация, а между прочим в америке патриотизм на высшем уровне, за что я их уважаю, а у вас чурбанизм берет верх над здравым смыслом, щас вы рады что вам за тарелку супа траншею прокапали, а завтра эти капатели поставят вас раком, и вы за ванючий банан или персик им яйца лизать будете. Это мое мнение, я его просто высказываю и некому не навязываю, но мне больно смотреть как народ, который никто несмог поставить на колени, сам, добровольно приклоняет колени, и перед кем? Эх вы " РОСИЯНЕ".

Как ты прав!!!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
3.14
Дата: 6.09.2007 - 17:31
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 4442
Регистрация: 6.02.2007



Цитата (Stiffler-pr @ 6.09.2007 - 01:34)
или я неправ?

«я такой же рассказ или типа сценарий читал на вашем же оперативном и достоверном нсо-сайте, тогда, помница, дело было у катка "Локомотив".
то же самое. в точности. те жа слова. вы мыслите одинаково, потому што у вас черепа лысые или всё же это одно и то же, а??...»
Просто ты, видимо, никак не поймёшь, что вокруг происходит… Ну, не хватает немного ума, понять… Что сценарий этот постоянно происходит: в Кондопоге, Сальске, Новоалександровске, в центре Москвы и Рязани… Мало для понимания?


«блять, бред. не достало вас, ребят?..у вас есть там убеждения свои или еще че, вот сидите и радуйтесь, дорогие вы мои!! не надо нам ничего объяснять! когда нас будет резать кавказский негодяй, мы поймем всё сами.»
Когда тебя зарежут – будет поздно понимать! Да и другие вокруг тебя (такие, как ты) скажут: «Ничего не было, я рядом живу» или «Подумаешь, случайность… сколько сейчас бытовых убийств!»

«п.с. Букан?..ты где?..или модераторы?...где вы?...мне показалось, или в правилах форума написано нечто вроде того, что любая пропаганда расовой дискриминации запрещена на форуме? нехорошо...плохо.я, конечно, сам тут матом ругаюсь много, но это уже моё упущение, а не ваше...
...а ваше...

или я неправ?»
Ты не прав. К тому же, это все лишь новость. А анализировать придётся уже самим.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0891 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]