Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Измена, стоит ли прощать?
Mrs
Дата: 13.10.2007 - 20:56
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Пользователь №: 5612
Регистрация: 29.09.2007



У подруги трагедия - "солнечная любовь" закончилась изменой мужа. Она с ребенком в санатории была, он дома остался. Ну и привел домой кого-то. Сейчас просит прощения. Подруга же в шоке, забрала сына, ушла жить к маме. В общем, ситуация банальная, а что ее посоветовать не знаю. Сама с таким не сталкивалась. Поделитесь мнениями, если не лень.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
xitraay
Дата: 5.02.2008 - 16:42
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Пользователь №: 5664
Регистрация: 10.10.2007



я считаю не стоит прощать,если простить первую измену,за ней последуют еще и еще..


--------------------
наш девиз не оспорим заведем и не дадим
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Луна
Дата: 20.02.2008 - 11:27




Unregistered










А я считаю , что в такой ситуации советчики только мешают. Она сама когда отойдет от шока, всеравно вернется в семью и все у них будет по прежнему. А из-за одного загноившегося заусенца удалять всю руку помоему глупо и не дальновидно.
· · · ·
^
Liatra
Дата: 20.02.2008 - 13:12
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Луна
Цитата
А из-за одного загноившегося заусенца удалять всю руку помоему глупо и не дальновидно.
А склеивать разбитую чашку дальновидно? Даже если и склеить, то места склеивания всё равно будут хорошо заметны, да и непрочная она уже будет. dry.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
missipu4ka
Дата: 27.02.2008 - 15:38
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6147
Регистрация: 27.02.2008



Цитата
А склеивать разбитую чашку дальновидно? Даже если и склеить, то места склеивания всё равно будут хорошо заметны, да и непрочная она уже будет. 


девушка вы видимо плохо знакомы с мужчинами) они так устроены и ничо паделать с ними нельзя: изменяли, изменяют и будут изменять!!! просто некоторые умело это скрывают wink.gif
я считаю надо дать шанс и посторацца простить))
тем более все люди ошибаюцца, а расставацца смысла нет, тем более когда ребёнок уже есть, о нем нада подумать: как ему без отца будет???
а мужчинам посоветую не расстраивать своих любимых девушек и жен))
не умееш изменять - не изменяй!!! ))))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 27.02.2008 - 17:10
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



Нееее, я хорошо мужчин знаю. Просто я думаю, что пока женщины будут относиться к мужчинам заранее оправдывая, а значит и прощая им все их измены, считая, что "мужчины все повально полигамны. Изменяли, изменяют и будут изменять", они никогда и не изменятся. Им просто нет никакого смысла меняться. А зачем? Всё равно женщины считают, что они такие, так чего ж их разочаровывать-то? biggrin.gif Себя ценить надо и любить прежде всего. Тогда и тебя любить будут и изменять не захотят, хотя бы даже из боязни потерять. Слава богу, мне пока ни один мужчина не изменял. Если отношения заходят в тупик, надо просто расходиться, а не причинять друг другу боль. Это моё личное мнение, никому его не навязываю, но считаю именно так. wink.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
missipu4ka
Дата: 29.02.2008 - 14:33
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6147
Регистрация: 27.02.2008



да я тоже никому ничо не навязываю)))
просто если рассматривать именно этот случай, то я счтаю што семья и ребёнок важнее чем измена unsure.gif
а вообще "измена" разная бывает, можно физически изменить, но гараздо хуже это измена духовная, воть
а вообще я против измен!!! сама тож не изменяю rolleyes.gif и другим не советую))))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 29.02.2008 - 15:28
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



missipu4ka
дык я тоже неоднозначно мыслю. wink.gif Есть ведь, как ты верно заметила, разные измены. И духовная из них самая страшная. Но, к примеру, если это единожды и по пьяни, то я могу на это ещё как-то сквозь пальцы посмотреть, но во всех остальных случаях меня бы это заставило сильно задуматься. unsure.gif


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
missipu4ka
Дата: 29.02.2008 - 15:35
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Пользователь №: 6147
Регистрация: 27.02.2008



ну вот с этим я согласна) один раз простить можно))) но только ОДИН!! если снова такое повторицца, значит всегда так будет... это уже предательство dry.gif таких мужиков нах!!! )))))
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
любовница
Дата: 1.03.2008 - 14:09




Unregistered










Привет всем. Скажите мне, пжста, а из вас кто-нибудь изменял? Хорошо говорить, что все мужики уроды, но многие женщины тоже изменяют(даже очень многие)
· · · ·
^
Liatra
Дата: 1.03.2008 - 18:47
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



любовница, если женщина изменяет, значит речь о любви здесь не идёт. Это мужчины могут изменять и любить одновременно, а женщина нет. Я так думаю.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Кобра
Дата: 18.04.2008 - 18:30
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6351
Регистрация: 18.04.2008



Я бы простила, но жить, как прежде,не смогла бы. Противно. И все-равно, подсознательно, будешь ждать повторения ситуации, а то, чего ждешь - сбывается. huh.gif


--------------------
Опасная штучка[FONT=Courier][COLOR=red][SIZE=7][U]
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
SuperSonic
Дата: 14.07.2008 - 23:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6637
Регистрация: 14.07.2008



Цитата (Mrs @ 13.10.2007 - 20:56)
У подруги трагедия - "солнечная любовь" закончилась изменой мужа. Она с ребенком в санатории была, он дома остался. Ну и привел домой кого-то. Сейчас просит прощения. Подруга же в шоке, забрала сына, ушла жить к маме. В общем, ситуация банальная, а что ее посоветовать не знаю. Сама с таким не сталкивалась. Поделитесь мнениями, если не лень.

Ну подумаешь, один разок.. Один раз не считается, бум считать, что и не было ничаво cool.gif
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
SuperSonic
Дата: 14.07.2008 - 23:31
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6637
Регистрация: 14.07.2008



Цитата (xitraay @ 5.02.2008 - 16:42)
я считаю не стоит прощать,если простить первую измену,за ней последуют еще и еще..

Виктория (Бэкхем), "неоспорим" пишется слитно
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
SuperSonic
Дата: 14.07.2008 - 23:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Пользователь №: 6637
Регистрация: 14.07.2008



Цитата (Liatra @ 1.03.2008 - 18:47)
любовница, если женщина изменяет, значит речь о любви здесь не идёт. Это мужчины могут изменять и любить одновременно, а женщина нет. Я так думаю.

Знавал я одну девушку, которая любила одного, жила и растила дочку с другим, а сексом занималась с третьим.

В общем, все мы хороши... И не надо всё всегда валить на усталых путников, бредущих по жизни в поисках футбола и пива - на нас, мужиков, короче.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темыСтраницы: (2) [1] 2  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0301 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]