Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> АВТОСТРАХОВАНИЕ, ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ,кто привык на 4
gomerlav
Дата: 8.06.2009 - 20:22
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



Компания ВСК страховой дом предлагает различные виды автострахования. Отличается от других компаний тем,что выплаты производятся быстро,не облагаются никакими налогами. Так же при страховании КАСКО есть возможность обращаться в страховую компанию в течение всего года,если был причинен ущерб в размере 5% от страховой суммы авто. 8-920-972-94-15 Александр .
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
bukan
Дата: 8.06.2009 - 20:55
Offline



Administrator
******

Профиль
Группа: Администраторы
Сообщений: 1991
Пользователь №: 1
Регистрация: 17.09.2004



Не слышал про такую компанию. А каков Ваш рейтинг, есть ли открытый источник с рейтингом Вашей компании и сравнение с другими?


--------------------
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
gomerlav
Дата: 8.06.2009 - 23:25
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



ОАО «Страховой дом ВСК» работает на российском страховом рынке с 1992 года (до 2001 года Страховая компания ВСК)

Компания является универсальным страховщиком федерального масштаба, предоставляющим страховые услуги как юридическим, так и физическим лицам. Основными направлениями деятельности компании являются обязательное государственное страхование военнослужащих, имущественное страхование, ОСАГО, личное страхование, страхование жизни.


Рейтинговое агентство "Эксперт РА" подтвердило рейтинг надежности страховой компании "ВСК" на уровне А++ "Исключительно высокий уровень надежности". "Основными факторами, позволившими присвоить компании высшую оценку надежности, являются высокие значения ликвидности и платежеспособности, превышающие среднерыночные показатели рентабельности активов и собственного капитала, диверсифицированные, надежные и стабильные инвестиционные вложения. Эффективная, качественная перестраховочная защита и стабильный страховой портфель также позитивно повлияли на рейтинговую оценку", – отмечает генеральный директор "Эксперта РА" Дмитрий Гришанков. В качестве существенного фактора надежности компании агентство выделяет развитую и прибыльную филиальную сеть. Стабильное положение компании на рынке и высокая деловая репутация обеспечивают компании обширную и лояльную клиентскую базу, что позволяет ВСК развиваться темпами выше рыночных.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
gomerlav
Дата: 8.06.2009 - 23:27
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



Кстати,случай в тему)) Знакомый чел на 99 въехал в девушку какую-то на BMW. Страховался в Росгосстахе. уже 3 неделя идет,а ему грят-типа выясняем обстоятельства. Наша компания платит по факту сразу!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 9.06.2009 - 20:31
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Блин, я всё конечно понимаю, но зачем так себя рекламировать-то? Кризис замучал? И да, то же самое я могу сказать и про ВСК(подставь любую другую страховую компанию), Россгосстрах кстати, терпиле выплачивает долго как правило, со своими у них с точностью до наоборот.


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
gomerlav
Дата: 9.06.2009 - 23:34
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



Нет кстати,кризис меня не мучает.И это не реклама. wink.gif Я в основном на квартирах работаю. А машины- подработка. Как знаешь,CHiRiK,но по выплатам ВСК точн вышеwink.gif Ты сам где страхуешься?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Liatra
Дата: 10.06.2009 - 00:23
Offline



Гуру
******

Профиль
Группа: Модераторы
Сообщений: 549
Пользователь №: 5684
Регистрация: 15.10.2007



gomerlav
да нет, это самая что ни на есть реклама. В интернете это называется спамом, который запрещён на всех уважающих себя сайтах и форумах. Поэтому поосторожнее с саморекламой, плиз.


--------------------
Господи, молю, дай мне: Мудрости, чтобы понимать мужчину,
Любви, чтобы прощать его, И Терпения к его настроениям.
Силы же, заметь, не прошу, Господи. А то ж прибью его нахрен!
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
gomerlav
Дата: 10.06.2009 - 10:10
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



Liatra,учту. А по теме еще кто нибудь напишет?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
CHiRiK
Дата: 10.06.2009 - 10:26
Offline



Продвинутый
****

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 276
Пользователь №: 4591
Регистрация: 6.03.2007



Цитата (gomerlav @ 9.06.2009 - 23:34)
Нет кстати,кризис меня не мучает.И это не реклама. wink.gif Я в основном на квартирах работаю. А машины- подработка. Как знаешь,CHiRiK,но по выплатам ВСК точн как всеwink.gif  Ты сам где страхуешься?
fixed 

РОСНО


--------------------
Мудрость как и половое бессилие приходит с годами.
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
gomerlav
Дата: 15.06.2009 - 14:12
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Пользователь №: 8053
Регистрация: 8.06.2009



ну и как там? попадал когда-нибудь в дтп? как они выплачивают
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0371 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]