Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Гарнитура,, фурнитура и прочие запчасти
Alchemist
Дата: 15.03.2006 - 03:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Пользователь №: 976
Регистрация: 6.03.2006



Я думаю, тут можно все вопросы, касающиеся гарнитуры и всего прочего, что фтыкаица в мобилу обсуждать.

А конкретно вопрос такой:
1. Можно ли купить качественный аккумулятор к сименсу ц60, чтобы надолго хватило, чтобы емкость соответствовала тому, что на ём написано?

2. Чем по функциональным возможностям отличаестя USB-кобель для сименса от COM-кобеля. Говорят, что комовский лучше, но почему?


--------------------
- Do you speak English?
- Канэшна хочу!

Философский камень за пазухой
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
Ранд
Дата: 10.07.2006 - 13:13
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 1661
Регистрация: 6.07.2006



К Siemens c60 есть в продаже аккумуляторы на 820ma/h (не так давно видел в Евросети),в Москве и на заказ через нэт можно найти литий полимерный акк, если не ошибаюсь в 950ma/h, знакомые говорят что такой акк работает почти в двое дольше стандартного, но все как один заявили о плохом качестве литья (у кого акк болтается и гремит в сотовом, а кто то смог его поставить только поработав напильником), так же такая батарея быстро тухнет на морозе, оставь сотовый при темрературе ниже -5 на пару часов и п....
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
Ранд
Дата: 10.07.2006 - 13:28
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 1661
Регистрация: 6.07.2006



USB кабель значительно быстрее чем COM, для использования сотового как модема и при переброске больших файлов это важно. Хорошие USB кабели умеют заряжать сотовый (китайского барахла это не касается), что очень полезно при длительном подкльчении к сети.
Но USB кабель работает только с включенным сотовым, из-за этого перепрошивка и установка патчей в лучшем случае проблематична, а скорее всего и вовсе не возможна
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
FLASH*
Дата: 10.07.2006 - 15:48
Offline



Старик
***

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Пользователь №: 595
Регистрация: 13.11.2005



Ранд СОМ кабелем как раз патчить нельзя, а вот USB кабель DCA-510 умеет и шить и патчить, им можно производить разлочку, пересчёт мастер-кодов итд...
О зарядке телефона: если даже кабель без зарядки, то это легко устранимая проблема, зарядка делается элементарно.
(всё это написано для кабеля телефонов Siemens)


--------------------
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ·
^
Ранд
Дата: 10.07.2006 - 17:29
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Пользователь №: 1661
Регистрация: 6.07.2006



ohmy.gif , Ну уж увольте, я уже год пользуюсь для патчей COM кабелем, и всё красиво работает! А про проблемы с USB кабелем я сказал потому что в основном в продаже DSA 540, а с ним то точно каши не сварить!!! Да и переделка подобного кабеля под зарядку не столь элементарна, нужно место куда паять резисторы, так что бы они ещё и защищены были, и для прошивки зарядку каким то образом отключать надо...
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · WWW · ICQ ·
^
treyy
Дата: 11.07.2006 - 12:59
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1688
Регистрация: 10.07.2006



у меня тут тож вопрос...
хде мона гарнитуру к Nokia N-GAGE найти????прям вот такую ж как и была.
хто нить знает?
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^
treyy
Дата: 11.07.2006 - 13:00
Offline



Новичок
*

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Пользователь №: 1688
Регистрация: 10.07.2006



поправочка rolleyes.gif к Nokia N-GAGE QD
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0244 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]