Создание, раскрутка, оптимизация сайтов.
Купи, продай свое железо!


Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

  Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

> Расписка на участие на чемпе World Cyber Games
o1eg
Дата: 27.03.2006 - 20:37
Offline



Пользователь
**

Профиль
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Пользователь №: 373
Регистрация: 31.07.2005



Директору ООО «Ивент-Сервис»
Форосенко А.А.
гр-на ________________________
_______ г.р., проживающего по адресу
_________________________________
тел.______________________________


Расписка-поручение.

Я, _______________________ (Паспорт: серия ______ № ____________, кем выдан __________________________________, когда выдан __________), выражаю своё согласие на участие моего(ей) несовершеннолетнего(ней) сына /дочери в отборочных соревнованиях по компьютерным играм в рамках проведения национального чемпионата компьютерных игр «World Cyber Games. С правилами поведения во время поездки, мерами безопасности в предстоящей поездке, мой(я) сын/дочь ознакомлен(на) в моём присутствии.
С условиями пребывания в поездке, программой мероприятий, мерой ответственности руководителя группы ознакомлен и согласен.
Подтверждаю также, что организаторы не несут ответственность за последствия, вызванные и непосредственно связанные с нарушением правил поведения, мер личной безопасности, правил личной гигиены моим ребёнком во время поездки.
Организаторы не несут ответственности за последствия, вызванные противоправными действиями третьих лиц в отношении участников группы, приведшие к нанесению материального ущерба, иным негативным результатам.
Организаторы оставляют за собой право прервать поездку участника группы с обязательным уведомлением родителя (родителей) несовершеннолетнего, в случаях, если дальнейшее пребывание участника в группе будет затруднять или делать невозможным достижение целей поездки (систематическое нарушение правил поведения, установленных для участников группы).
В полной мере осознаю и отдаю себе отчёт в добровольном принятии решения о поездке моего несовершеннолетнего ребёнка в город Киев на период и на условиях, описанных выше.
Уведомляю организаторов о том, что состояние здоровья моего ребёнка удовлетворительное. Хронических заболеваний не имеет (приложение: справка – форма 086У).

____.____.2005 г.

(Подпись расшифровать)
Рейтинг:
(0%) -----
· PM · E-Mail · ICQ ·
^

Опции темы Ответить · Новая Тема ·Создать опрос

 



[ Время генерации скрипта: 0.0647 ]   [ Использовано запросов: 11 ]   [ GZIP включён ]