[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Зри в корень :Полная Версия

Зри в корень - форум города Рязани
I_love_rap
Было прикольно ..... конечно,по-моему, не так весело как бегать от ментов, но мне всё понравилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
M!CLE
Блин... Без обид, но нельзя ли отсылать сцены за дней пять?! Я увидел только в 16.45 у себя в ящике... Обидно sad.gif Щит... Хотел сходить ведь... unsure.gif
Slaid
кста такая же фигня =( блин узнал токо в 16 00 ... расскажите подробнее... чё и как было.
I_love_rap
M!CLE
Slaid Я тоже не против чтобы сценарии пораньше присылали.... biggrin.gif
Muse
Вот и случилось.
В общем, прошло примерно так, как я и ожидал. Хорошо, что не рассчитывал на большее - наверное, поэтому никакого разочарования нет. А есть даже какое-то чувство внутреннего удовлетворения.

Расклад сил был примерно таков:
нас (по самым оптимистичным расчетам) человек 20;
+ 3 фотографа (2 своих и одна чужая взрослая тетя с большой фотокамерой);
+ стайки пингвинову драмтеатра и у фонтана;
+ около десятка, если неменьше случайных наблюдателей на остановке.

Всем форумлянам, прогулявшим акцию, выносится строгий выговор. wink.gif
В первую очередь Zigfried'у, так ратовавшему за ее проведение, Марику, взбаламутившей всех своим сосудом с подсветкой.

Всем посетившим - респекты. Особые Fagot'у за кальян, Репке за канистру, mixan'у за коробку, Smart'у за термос и Михею за барабан.

Выводы:
- серьезнее подходить к вопросам опробации сценариев GFM на рязанской почве;
- не проводить мобов на Театралке в выходные днем.
Muse
M!CLE
Slaid
I_love_rap
Решение об участии в GFM было принято только в ночь со среды на четверг, поэтому и рассылка была готова только к вечеру четверга.
Да и тянули мы до последнего момента, в том числе потому, что ждали, когда нам сообщат единое время проведения акции, общее для всех мобберов мира.
COM
ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК ФАК

ГДЕ БЫЛАРАССЫЛКА!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!
Аврора
Приветик! для меня это была первая акция и мне все оч понравилось!Конечно с начала было как-то не привычно....а потом очень даже весело!Ребята все молодцы.Но больше всего порадовал теплый прием в "Былине"(для новичка это важно)и спонтанное решение провести "земляков" в "детском мире".обязательно пойду на след. мобы!!!!!!!!!!!! smile.gif
COM
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
вот мои эмоции
хорошо тебе АВРОРА ты о ней знала
Аврора
Цитата (COM @ 23.04.2005 - 20:50)


tongue.gif хорошо тебе АВРОРА ты о ней знала
ДА!!! и не только знала,но и готовилась!!! И даже повезло что-то найти на дне вазы... tongue.gif
Gustav
Это моя вторая акция! Может меня кто помнит?(сегодня у меня была пивная банка внури еще с одной очень маленькой банкой, а у этой банки подсветка). Конечно нагло пловели Земляков. Я с утра не проверял мыло и не видел что акция отмненяется mad.gif ! А прикольно вы решиле ее провести в Детском мире(я в Былину не пошел). Раскажите как прошло.
Odinochka
Цитата
одна чужая взрослая тетя с большой фотокамерой

Мама Фагота кажется. smile.gif

А в Детском мире, опять милицей угрожали. smile.gif
SMart
Да... И погода нас подвела и несвоевременность рассылки сказалась (На это можно сказать одно - друзья, чаще проверяйте почту). Но все таки акции состоялись. Спасибо всем кто пришел. Еще большее спасибо тем кто был на afterpaty и соответственно участвовал в "земляках". Отдельное спасибо Фаготу за кальян - самый офигенный реквизит ...
Slaid
ну хотяб расскажите поподробнее чё и как было... и про угорозы милицеей в особенности =)
KriVOSHка
Самое смешное,что я пришла только на автерпати, всех встретила, и мы зачем то пошли в Детский мир...тут мне Смарт говорит,что осталось 2 минуты...до чего? я то думала,что земляков отменят либо она уже прошла...тут я осознаю,что придется ложиться на пол...и меня это не остановило,конечно на пол я не легла,но гордо встала на коленки и орала в пол...из-за угроз бедных изумленных охранников, акцию пришлось завершить на 2ой минуте,если не меньше...но вытянувшиеся лица покупателей хорошо подняли и без того отличное настроениеsmile.gif
потом все (ну почти все...) зарулили в ПП,там кого то избили...пошел дождь...зарулили к Никите,кофе..гитарка...одурманивающая курта хозяина хатки rolleyes.gif вообщем...кайф... потом нам (остатки былой толпы) пришлось рулить домой, в ожидании автобуса,играли на гитарке и я по приколу собирала в беретку у прохожих деньгиsmile.gif всем на маршрутку хватило!!!!! так что мне хорошо...скучаю немного по куртке sad.gif
Odinochka
Я так активно продвигал эту идею, идею проведения GFM у нас. И наверное поэтому разочаровался больше всех. Да и как-то не очень подготовился к акции. Остановил свой выбор на банальной бутылочке из под йогурта “Данон”. С коими на акции было еще человека два как минимум. Ну и вот подходит время начала. Я начинаю двигаться к месту моба. Вижу, что народу очень мало. Человек 20-30. Пытаюсь посчитать сколько из этого количества народу кузьмичей. На остановке походу дела одни мобберы, а кузьмичей человек пять от силы. Вот постепенно мобберы начинают доставать свои сосуды. Но тут надо сказать в выборе предметов многие проявили фантазию. Тут были: барабан, кальян, большая коробка, канистра, бочонок пива, CD привод, различные вазочки и многое другое. Всё заглядывали друг другу в сосуды, пытаясь разглядеть что-либо внутри. Видно что кузьмичи были заинтересованы и немного странно смотрели на нас, что неудивительно ,но, к сожалению, ничего не говорили. И еще не известно была ли какая-либо реакция людей в транспорте. Ну всё равно эмоций от акции ноль. Внутри пустота. Просто отбыли номер что называется. В чём причина? Возможно не подгадали с местом, уж слишком мало народу было на остановке в это время. Да и мобберов было очень мало, возможно плохая погода стала тому виной. Дальше всё двинулись на афтерпати. Опять появились новые люди, что не может не радовать. Хочется поблагодарить всех кто принимал участие в этом действии. Будем надеяться, что в следующий раз всё будет гораздо лучше. Всем спасибо и успехов!
Zigfried
Muse невиноватая я ... сам же знаешь, в Рязани у меня и-нет отсутствует...вот бы кто из вас мне смс прислал бы...я бы порадовался и пришел...кусаю локти, вытираю нюни, корю себя за непрозорливость...

Милицией, говорите!?...хочу услышать всю историю...=)

COM будешь так явно флудить - лишу сладкого на месяц, а горького - на два...так и знай. (встаю в позу грозного главы семейства, сымаю ремень с брюк)...=)=)
COM
а я чё, я не чё rolleyes.gif
но всётки где рассылка была?
Muse
Цитата (COM @ 24.04.2005 - 10:28)
но всётки где рассылка была?

уж сколько раз твердили миру...:
если у вас ящик на Мейле.ру али на Яндексе, то будьте бдительны: эти нехорошие почтовые сервера складируют нашу рассылку в папочке "Спам / Сомнительные".
Чтобы не было проблем в дальнейшем, внесите адресок flashmob@land.ru в "белый список".

Цитата
сам же знаешь, в Рязани у меня и-нет отсутствует...вот бы кто из вас мне смс прислал бы...я бы порадовался и пришел...

Zigfried, прости, родной. Я думал, ты в курсе. Вроде при тебе ведь решили проводить GFM
hd_amr
Цитата (Odinochka @ 23.04.2005 - 22:06)
А в Детском мире, опять милицей угрожали. smile.gif

Да, но вся прелесть была в том, что тётка очень долгое время была в таком глубочайшем ступоре!
RЕПКА
Цитата
- не проводить мобов на Театралке в выходные днем.

Muse,
А я всех давно предупреждала, что на Театралке по выходным делать нечего! Там три калеки! (...но никто не прислушался!) sad.gif
RЕПКА
Odinochka,
Ты чего так расстроился? Мне что одной GFM принёс радость и позитив?

Может все возложили на акцию завышенные надежды? Изначально акция не имела никакого смысла=была тупой и скучной (в хор.смысле).Плюс ещё свежи в головах моберов воспоминания об именинных акциях!

Вообщем,как я уже писала выше, я в тихом восторге!
Стою на остановке, смотрю на часы. На них 16:00. Никто не "чешется"!Думаю,можа с часами чего? Звоню MUSу, он ещё за фонтаном,говорю:
-Илья уже время;
-Всё, бегу-бегу...

Решаю никого не ждать, достаю из пакета свой реквизит-канистру автомасла и начинаю пристально смотреть! "Круто!", "Абалдеть!", "Вы это видите?!","И всё-таки я не зря сюда смотрю!" Рядомстоящая компания молодых людей, которых я сначала приняла за моберов, усиленно ржет, крутит пальцем у виска.Смотрю в ёмкости окружающих! Чего там только нет! И кто-то говорящий, и кто-то шевелящийся и даже истина, в остатках йогурта... А ещё заметила, что левый народ старался отойти от нас подальше! Как от психов! biggrin.gif

P.S. За изобретательность всем пришедшим мобберам респекты!

Gustav
Я сам смотрю-время началось, а ни кто не начинает!!! ohmy.gif Я второй раз на мобе- некоторых запомнил, а они стоят себе спокойно! Я уж начал думать, что ни чего не будет, и тут началось! biggrin.gif
Марик
Цитата (Muse @ 23.04.2005 - 19:16)
Всем форумлянам, прогулявшим акцию, выносится строгий выговор... Марику, взбаламутившей всех своим сосудом с подсветкой.

А я там была! С футляром от фотоаппарата. Подсветка не получилась такой, как я хотела, потому что при попытке запихнуть диод с батарейкой в банку из-под Джин-Тоника мой осветительный прибор отказался работать. Пришлось брать то, что первое попалось под руку(
VovanZa
2 all
ЕКЛМН, драный operamil!
И, что характерно, спама иностранного - навалом. А рассылки нужные не доходят.
Перееду, ой перееду.
2 Muse - выговор принимается. Извинения - приносятся.
Leksa
Цитата
ГДЕ БЫЛАРАССЫЛКА!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!

А мне все пришло в двойном экземпляре, но пойти я все равно не смогла... Была занята!!! Ааааааа!!!! Сколько можно уже ходить на эти тупые конкурсы?!?! Ненавижу!!! Лучше бы на моб пошла!!!
Gustav
Цитата (Muse @ 23.04.2005 - 19:16)
Всем форумлянам, прогулявшим акцию, выносится строгий выговор... Марику, взбаламутившей всех своим сосудом с подсветкой.


А я там была! С футляром от фотоаппарата. Подсветка не получилась такой, как я хотела, потому что при попытке запихнуть диод с батарейкой в банку из-под Джин-Тоника мой осветительный прибор отказался работать. Пришлось брать то, что первое попалось под руку(
--------------------

А вот я смог в банку из под пива всунуть фонарик(хотя он не пролезал через горлышко-я вырезал дно и вставил, а дно назад "супер моментом" приклеил).
Gustav
Как-то по дибильному я сделал цитату-извиняюсь! wink.gif
Muse
Марик
прости, не опознал..


Кстати, "7 новостей" уже выложило репортаж с фотками:
http://7info.ru/index.php?kn=1114404180
Как всегда, с кучей неточностей....
hd_amr
Цитата
Вторая часть всемирного моба - «Земляки» должна была проходить на автобусной остановке «Площадь Победы». Мобберы планировали разыграть встречу земляков, но не простую: по легенде, своих «земляков» мобберы должны били ждать из-под земли – прислушиваясь к асфальту, постукивая по нему, переговариваясь с «находящимися под землёй» они должны были просить их выйти, и «в случае необходимости» подсказывать, где выход.

Но акция «Земляки» в Рязани не состоялась из-за непогоды, что было оговорено и в дополнении к разосланным сценариям.


Гы... обманулись :-) Всё таки в спонтанных ациях есть свой бонус - о них не знает никто ктоме тех, кто непосредственно принял решение Ж)
FлаMинGO
принимаю выговоры..
Даже строгие...
Простите великодушно, была больна после тату-конвенции в Матрице. Обещаю подобного более не допускать =))
Всем участвовавшим - респекты!
Chelly
Был в командировке. sad.gif
Odinochka
Немного фоток с афты:
http://www.livejournal.com/community/rz_flashmob/1116.html
Leksa
А с самой акции не у кого фоток не имеется в таком же варианте, как Odinochka сделал?
Odinochka
Leksa, знаю, что фотографировали. Может в скором времени будет...
Muse
Leksa
фотки уже как сутки лежат на сайте. за что спасибо Mixey'ю.
наслаждайтесь =))
Gustav
Кому нужны фотки (сам фоткал)-скажите(скину на мыло). biggrin.gif
Аврора
Цитата (Gustav @ 1.05.2005 - 19:59)
Кому нужны фотки (сам фоткал)-скажите(скину на мыло). biggrin.gif

Скинь мне Please!!!
ulya@post.rzn.ru
Leksa
Цитата
Кому нужны фотки (сам фоткал)-скажите(скину на мыло).

И мне тоже, пожалуйста! (lena08121988@hotmail.ru)
Gustav
Цитата (Gustav @ 1.05.2005 - 19:59)
Кому нужны фотки (сам фоткал)-скажите(скину на мыло). biggrin.gif

Я наконец то отправил фотки!!!!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования