[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

День защиты детей :Полная Версия

День защиты детей - форум города Рязани
Gustav
А дождь поливал, но самые поглощенные мобом люди пришли на него- и не прогадали!!! smile.gif
Gustav
Еду я на маршрутке, подъезжаю к барсу и вижу- о чудо вышло солнце! Наконец-то! Дождь наверно распугал тех моберов которые не пришли- они наверное думали что дождь нас остановит, но это не так!!! Моб прошол зашибись! Вобщем это надо было видеть...
З.Ы. Не знаю как нас не забрали в дурку!
Felinissimo
Незабываемое ощущение вполне реального погружения в детство. Я чувствовал себя пятилеткой, с которым никто не играет и который вынужден чертить мелом какие-то закорючки в гордом одиночестве. Правда, одна девочка с соской проявила интерес к моему занятию, но быстро его потеряла wink.gif) и вернула мне осколок зеленого мела. Тогда пришлось проявить инициативу и отправиться играть в «групповую резиночку». Жаль, что моб в этот момент как раз закончился, а то я бы еще поразукрашивал грязненькие квадратики керамической мостовой вместо того, чтобы писать во весь бульвар «Да здравствует ФМ!». Рад, кстати, что в фонтан так никто и не сиганул.
Вообще-то, могло бы быть и хуже. Знаково, кстати, что вышло солнце. Значит, это кому-то нужно=)). Шутка=). И даже совсем ничего, что действо (детство)) наблюдали практически исключительно сами его участники. Все равно потрясающе. Было бы феерично, если ФМ растянулся бы на полчаса. Совершенно ненапряжно, а главное, гораздо эффектнее и продуктивнее в плане наблюдателей. Поздравляю всех кто участвовал и иже с ними. Поздравляю себя с первым не-виртуальным ФМ. =))))) Детство форевер.

I_love_rap
Всё было супер!!!Весь МОБ получился весёлым хотя погода была прямо сказать "не очень"....Куча позитивных впечатлений.Мне всё понравилось и вобще моб - классная штука!
hd_amr
Эх... *скрип зубами* ненавижу учёбу в универе и прочие помехи ((

Жаль, что не попал... ведь уже и велик трёхколёсный надыбал (((
kent-rzn
Это было... было. Жаль, что так мало. Меня порадовало, жаль, что из-за фиговой (до этого) погоды было так мало зрителей. Но у присутствовавшей на памятнике молодёжи глаза были по 5руб.
Короче сцен удался, респект всем участникам!
Mob FOREVER!!! cool.gif
Makondo
Ловите материальчик на www.7info.ru
Felinissimo, надеюсь, ты не против, что я тебя немножко процитировала...
Все нормально добрались по домам от меня? tongue.gif
Gustav
Люди, раз солнце вышло в нужный момент- значит среди нас есть шаман! biggrin.gif
Gustav
Цитата (Felinissimo @ 1.06.2005 - 23:03)
Незабываемое ощущение вполне реального погружения в детство. Я чувствовал себя пятилеткой, с которым никто не играет и который вынужден чертить мелом какие-то закорючки в гордом одиночестве. Правда, одна девочка с соской проявила интерес к моему занятию, но быстро его потеряла wink.gif) и вернула мне осколок зеленого мела. Тогда пришлось проявить инициативу и отправиться играть в «групповую резиночку». Жаль, что моб в этот момент как раз закончился, а то я бы еще поразукрашивал грязненькие квадратики керамической мостовой вместо того, чтобы писать во весь бульвар «Да здравствует ФМ!». Рад, кстати, что в фонтан так никто и не сиганул.
Вообще-то, могло бы быть и хуже. Знаково, кстати, что вышло солнце. Значит, это кому-то нужно=)). Шутка=). И даже совсем ничего, что действо (детство)) наблюдали практически исключительно сами его участники. Все равно потрясающе. Было бы феерично, если ФМ растянулся бы на полчаса. Совершенно ненапряжно, а главное, гораздо эффектнее и продуктивнее в плане наблюдателей. Поздравляю всех кто участвовал и иже с ними. Поздравляю себя с первым не-виртуальным ФМ. =))))) Детство форевер.

Felinissimo
Твой текст есть на www.7info.ru
Felinissimo
Gustav
Да, спасибо за такую обширную цитату, я понял, какой текст =))Я себя аж два раза зачем-то разместил: в закрыытой уже =(( =)) теме и здесь...
Makondo
Как говорит мой научный руководитель, если есть кавычки и ссылка, значит, это уже не плагиат. Номера страницы и конкретного источника я, конечно, не заметил, но в любом случае, я один из участников акции, а значит, я и взапправду так мог сказать корреспонденту...этого волшебного издания =))
Да, я тоже думаю, что все было эффектно, очень доброжелательно и мило (со стороны немногочисленных окружающих)=)Детей все-таки у нас любят.
Позволю очередную самоцитату:
Цитата
Все равно потрясающе. Было бы феерично, если ФМ растянулся бы на полчаса. Совершенно ненапряжно, а главное, гораздо эффектнее и продуктивнее в плане наблюдателей.

Makondo, ты определенно умеешь работать с источниками.=)))
Muse
Ура-Ура! Хотя погода и подпортила ожидаемый эффект от акции, тем не менее всё прошло на высоте.
За 10 минут до начала, когда мы наблюдали за местом действия из окна машины, возникли опасения, что моб провалится: абсолютно пустая площадь, несколько готов движутся в сторону "Планетария", промелькнуло пара знакомых лиц, которых выдали реквизиты... и всё - ни прохожих, ни мобберов. Наконец-то мы научились шифроваться до начала акции. =))
Будильник на моем телефоне дает понять мне, что уже 19.00. Рядом, недоумевая, ходит Felinissimo. Обычная для последних мобов ситуация: никто не решается начать. Тут из-за фотнтана выплывает Мальвина, и мы начинаем прыгать... Первое, что я заметил - мыльные музыри. Второе - ребят, дерущихся на мечах. Затем Настю, неожиданно выбежавшую из-за угла фонтана со своим огнестрельным орудием... Таким образом, неожиданно площадка между памятником и фонтаном была довольно густо заполнена мобберами и превратилась в небольшой город дества.
Жаль, что всё это действо наблюдало только 2-3 семейных пары, выгуливающих своих детей, и несколько человек неформального вида, толпившихся у "Планетария".
"За лучший костюм" нельзая не отметить Mixey'я в его ярких шортах из зарплаток. Хотя за внешний вид - всем 5 баллов: бантики, хвостики у многих девчонок (почему-то язык не пооворачивается сказть "девушек"), безумные гольфы Mirror...
"За лучший реквизит" я бы отметил молодого человека по имени Саша, разъежавшего на небольшом трехколесном велосипеде.
Всем постоянным форумчанам, непосетившим акцию (не буду перечислять поименно, думаю, они и так горят от стыда), объявляется выговор с занесением в личное дело.
А так - все были на высоте, всем спасибо, отдельное - Felinissimo (хотя и с оговоркой на то, что не посетил afterparty).
Muse
Прямая ссылка для ленивых. Репортаж 7info, проиллюстрированный тремя фотокадрами:
http://www.7info.ru/index.php?kn=1117693560
KriVOSHка
Итак.. .*с улыбкой начиная печатать*
косички,резинки с бабочками, кофта с огромными пуговицами, леденец на палочке во рту, резинки в кармане и беззаботное настроение 10летнего возраста - как я по всему этому соскучилась!!!
выхожу я из квартиры и вижу друга - гота...он был мягко сказать немного ошарашен,увидев меня с бабочками,пришлось ползти,прижавшись с стеночке,по периметру дома smile.gif а на самом мобе я так увлеченно прыгала,что почти не замечала реквизиты других,что немного жалею сейчас...мыльные пузыри,скакалка,велосипед,барабан,мишка,водный питолетик и все это мелькает и носится перед глазами, вау!!! а еще очень тепло прошло автепати на балконе, где я и умудрилась забыть зонтик....и попался очень приятный таксист,который очень увлеченно рассказывал о себе всю дорогу,скучал, наверно,бедняжка.
Вообщем,жду новой акции и уже ищу валенкиsmile.gif
Felinissimo
Muse
За отдельное спасибо спасибо. Что касается Вашего замечания (оговорки), то придется сказать пару слов в свою защиту (не обязан, но говорюsmile.gif):
В действительности, я находился в 20.00 в трехстах метрах от парка им. Наташи в универе им. С.А. Есенина. Моя научная руководитель вряд ли знает что такое "afterparty", хотя, возможно, и догадается по контексту =)), а защита диплома у меня 15 числа...
Надеюсь, необходимость в дальнейших словоизлияниях отпадает...Детство детством, а диплом - дипломом =((
Но это же не последний моб...Как вас встретила Наташа?
mixan
Народ, я на афте толкал идею про фотки.. Сделать у меня на работе обменник..
Диски по 6р водятся.. Качество неплохое..
Кто фоткал занесите фотки.. Остальные за ними тянутся ко мне..
Работаю без выходных.
ул С.Середы д.45. За Музилищем. Магазин Компьютеры (ООО "Комис-Сети")
ROdMEN
да, наверно............было круто..............из-за проблем с транспортом я опоздал..........а так хотелось попасть((
я тоже думал что из-за погоды акции не получится, но солнце как раз выглынуло во время!!!!точно кто то подшаманил.не без этого))))))
ROdMEN
Судя про прочитанному........моб в Рязани оперился!!появились постянные участники "вспышек" появились даже постоянные зрители(пингвины тобишь).Последние акции всЁтаки и проходят с небольшими недочЁтами, но всЁ таки такк как и плпнируется. и это ничего, что свидетелями бывает иногда мало народу. Главное не количество, а КАЧЕСТВО!!!! а к нему по-моему всЁ и идЁт!!!) (к качеству..............). В Рязани уже много народу наслышано о существовании о таких явлений народу и поэтому не обязательно большое количество людей засвидетельствующих проходящие акции.


ps наконец то акция прошла в совсемдругом месте чемраньше.......пл Ленина, татралка победа - это всЁ уже скучно и не итересно......даже некоторые гворят чтоесли хочешь увидеть акцию, то пошатайся пару дней в этих местах и ты их увидишь!!! НАДО МЕНЯТЬ МЕСТО ДИСЛОКАЦИИ!!! smile.gif
Gustav
mixan
Теперь уж вся Рязань точно знает где ты работаешь, причем кто был на афте Знают это как стих (раз 10 точно повторил)wink.gif
Gustav
Я стас, в форуме Gustav, между ног у меня магестраль.
З.Ы. кто был на афте- тот поймет!
ЛЮДИ, КТО БЫЛ НА АФТЕ НАПИШИТЕ КАК И Я ЧТО У ВАС ТАМ!!!!!
kent-rzn
Gustav
Блин, я не был sad.gif
А поподробней, чё за магистраль? Топливная, водная или авто?
Mirror
Позитифф!!! Никогда бы не подумала, что акция для себя - это так здорово!
Для меня моб начался еще в маршрутке, когда один из мужчин, который со мной ехал, растрогавшись моим грустным лицом (я была в полной уверенности, что опаздаю) и моими хвостиками, подарил мне конфетку! Мелочь, а приятно=)
Да, зрителей было маловато: дети, которые там гуляли, с которыми мы отлично слились, да фанаты Дарзамата. Ну и что? Главное я в который раз окунулась мир детства, из которого мне так не хочется уходить. Спасибо всем, кто пришел! Это а самом деле здорово!
Gustav
Я Зеркало и что у меня между ног я не знаю=(((
Настенька, пасиб за afterparty!!!
Muse, пасиб за комплимент=)))
COM
МОБ был сильный обидно но не всеми с кем хотел познакомиться на авте увиделся (по причине их отсутствия даже на мобе)
МОБ был SUPER-ПОЗИТИВНЫЙ но всё равно авта на балконе была Луче Настя спасибо
Ещё было весело (со стороны) исчезновение MIXANа

MUSE ОГРОМНАЯ СПАСИБА за диск
RЕПКА
Gustav

Я Юля-RЕПКА,и между ног у меня низколетящие самолёты!!! biggrin.gif
mixan
Цитата (COM @ 3.06.2005 - 02:10)
Ещё было весело (со стороны) исчезновение MIXANа

Мне весело не было..
Gustav
RЕПКА
Я твои самолеты запомнил лучше остальных знаков!
RЕПКА
Gustav
biggrin.gif tongue.gif biggrin.gif
kent-rzn
Gustav
Чё за прикол - то? Я тож хочу знать! smile.gif
Alexx_Mak
Придя с работы, Алекс устало упал в кресло. Взгляд его скользнул по часам. 18-00. Идти, иль не идти? Да не вопрос! Душ, пара бутербродов, листок бумаги... Спустя сорок минут он вылезал из маршрутки на привычной остановке. В заднем кармане потертых джинсов торчал бумажный крейсер с гордым именем "Варяг". Алекс с грустью подумал, что со всеми хлопотами не подумал о реквизите, и ограничился только одним бумажным корабликом... Не беда, такие же будут еще у двоих...
Переходя на другую сторону улицы по примечательному переходу, Алекс заметил Готичных леди. Где-то он уже их видел... Ага! Это либо мобберы, либо профессиональные пингвины...
Алекс стоял на остановке и смотрел на выходящих из маршруток и троллейбусов людей. Наметанный глаз различал выпирающие бантики, пистолетики, машинки... И блеск в глазах. Его-то точно никак не скроешь. Кое-кто Алексу кивал, и Алекс кивал в ответ. Но не сдвигался с места... Ребята прибывают просто толпами, подумалось с неудовольствием...
Наконец, увидев, знакомую прическу, Алекс махнул рукой и вскоре быстрым шагом двигался в сторону фонтана в компании двух слегка необычных молодых людей. В сумке одного из них скрывался надувной мячик...
Придя на место, Алекс обозрел окресности. Молодежь тусовалась. Знакомых лиц было много, но вели они себя _правильно_. Оценив фонтан и обстановку, Алекс понял, что гордый крейсер "Варяг" будет плавать в одиночестве. Да еще и в бурных водах. Не катит.
Посмотрев на часы понял - время! Народ не торопился. Минут, другая... и тут, как яркий опозновательный знак, на середину площади вышел человек в весенней оранжевой маечке и начал прыгать через скакалку. Рядом пара девушек расправляла похожие снаряды... Пора! Антат стал надувать мячик. Время шло, мячик надувался с трудом, и двое участников импровизированного концерта не знали что делать...
И тут к нам приблизился, крепкого вида молодой человек... В зубах - сигарета, под полами куртки - два пластмассовых меча... Один из них он протянул Алексу...
---
... Розвощекий крепыш лет восьми с "чупа-чупсом" во рту протянул Лелику меч. "Поборемся?" - Хитро прищурился розвощекий крепыш... Лелик улыбнулся и представил себя пиратом...
---
... Клинки скрестились... Микеле Баск и Генерал не уступали друг другу... Минута, другая... Казалось, силы фехтовальщиков были равны. Но тут Генерал сделал обманчивый выпад, и меч скользнул по ребрам... Падая на пол, Микеле из последних сил швырнул меч бегущему навстречу Черному Корсару...
---
Алекс очнулся. И тут о его затылок ударился большой желтый резиновый мяч... Алекса захватил азарт, и секундой спустя мяч полетел в одного из хохочущих молдых людей... Все смешалось в доме Облонских. Алекс в течение пяти минут бегал по площадке, хохотал, кидался мячиком, запыхался... Но получил огромное удовольствие от того, что хотя бы на время сбросил груз, тянущий его вниз, и заставляющий быть серьезным... Это будто когда долго-долго живешь в шуме, пыли, городской суматохе, а потом вдруг попадаешь в лес. Останавливаешься на несколько минут, и просто вдыхаешь воздух, свежий, чистый. А потом снова город, привычные хлопоты, заботы. Но ты помнишь, постоянно помнишь это чувство свободы...
Вот так. К сожаленью, моб быстро закончился. К сожаленью, не было некоторых лиц, которых хотелось бы видеть. Но позитив, полученный в результате перевешивает все недостатки...
Умейте развлекаться, дамы и господа!
Best Regards | Alexx Mak

ЗЫ: Отдельные регардс Muse за FMCD 1.1 и Mixan'y за возможность почувствовать себя Микеле Баском smile.gif.
Mirror
Alexx_Mak
Рыцари Сорока Островов? Обожаю!!!
А может Готичные Леди ходили на концерт?
COM
Цитата (mixan @ 3.06.2005 - 10:24)
Мне весело не было..

Я понимаю я и подписал «(со стороны)»
Flyweight
Я - Света, а между ног у меня.. Фиг знает...
Для меня это была не только первая акция, но и вообще первое знакомство с мобом.. До этого ни то, что ни разу не видела, а только краем уха и слышала то о нем.
Спасибо Михану за просвещение..)
Если по порядку... Заручившись поддержкой /Лена – между ног кирпич/ отправилась к месту действа. По непонятной причине мы оказались с другой стороны фонтана от основных участников. С целью экономии времени решили преодолеть его приступом, в результате / зрядно промокнув/ все вокруг мне показалось сырым, и мысли о принесенных мелках отпали сами собой. Хотя тут утверждают, что были еще художники, но я к сожалению не заметила иначе бы обязательно присоединилась... Благо были припасены бумажные самолетики, они и пошли в дело /мысль о корабликах тоже была, но как их делать мы не вспомнили ((/. В виду отсутствия "инвентаря" /утонули в фонтане/ пришлось вспоминать игры. Остановившись на салках нарезали пару кругов у фонтана, под громкие возмущения расположившихся там попить пиво. После пыталась присоединиться к игре в мяч, но он редко долетал до меня /точнее один только раз/. Немного поиграли с забытыми кем-то воздушными шарами. Так же запомнился мальчик на велосипеде /не дал покататься ((/. И девочки, играющие в резинки.. Конечно нельзя было не заметить очаровательного кудрявого малыша в шортиках.. В целом было весело, хотя для меня немного сумбурно /опять же сама виновата - нада лучше готовиться/.
Спасиба за внимание.. Всё!!!
Muse
Цитата (kent-rzn @ 3.06.2005 - 21:48)
Gustav
Чё за прикол - то? Я тож хочу знать!  smile.gif

kent-rzn, на after-party ходить нужно ))

Flyweight, с дебютом тебя! на мобе... и на форуме wink.gif
Zigfried
Полный фак...так хотел замобиться на родом...я уже и набор купил "Маленький доктор" (57 русский бумажек!!!)...=) и шапочку с маской запас.
Господа, заявляю, сессия - это фигово. Мне жаль, я в смятении, я плачу...
COM
Теперь ты понимаешь мои чувства после GFM3

http://www.rzz.ru/forum/index.php?showtopic=217&st=15
Mirror
Zigfried
Выговор тебе! Строгий! С занесением в личное дело! Я вот на следующий день зачет завалила=)))
Odinochka
А я не смог по причине больших напрягов с дипломом. sad.gif
Mirror
Odinochka
Диплом - это серьезно! ПОтому выговор в личное дело, но не строгий=) (добрая я, правда?)
Odinochka
Mirror, спасибо тебе! wink.gif
Zigfried
Mirror и от меня спасибо, дорогой груг(а может так даже и правельнее)...ну вот и куда я теперь сунусь с таким делом...в м..нты разве!??...=)=)
Makondo
Felinissimo
спасибо, зай.
Alexx_Mak
2Mirror
Ну, это не 40 островов smile.gif Эмилио Сальгари, Черный Корсар.
А готичные.. может и на концерт... Просто где-то уже видел...
Mirror
Alexx_Mak
А похоже... Интересно, кто у кого своровал идею...
Рязань маленькая...
Zigfried
Для этого нада в армии служить. А ты служил?
Muse
Пулочилось (опять же не с первого раза) выложить на сайт фотки. Из-за ограничений по месту из более чем 50 кадров для сайта было отобрано 19 - лучших по содержанию и по качеству. Остальные можно будет лицезреть в следующей версии ФМ-диска.
Было забавно отметить на фотках некоторые моменты, незамеченные на самой акции. Например, девочка со скакалкой на последнем кадре. Не особо ориентируюсь в возрастах, но больше 12 лет не дал бы ей. Поэтому сперва и подумал, что это ребенок, случайно попавший в объектив фотоаппарата, пока не встретил ее еще на нескольких кадрах.
А на предпоследней фотографии безумно порадовала девушка в майке "СССР", с соской во рту и детской лопаткой... )))
kent-rzn
А мне понравилось, как эта девочка зажигала))
http://fm.matrixchat.org/img/12/pic19.jpg

В следущий раз на afterparty полюбому пойду cool.gif
З. Ы. Наконец-то! Клёвые фотки! Я даже на 2х засветился!
Felinissimo
Makondo
Я уже забыл, что я такого сказал, а ты со своими благодарностями...=))
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования