[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ]

Пингвины :Полная Версия

Пингвины - форум города Рязани
Mirror
лично меня в последнее время стал затрагивать вопрос с пингвинами. что-то их слишком много развелось. если так дальше дело пойдет, то моберам нужно будет выдавать два диплома: диплом фотомодели и диплом клоуна
только меня волнует эта проблема? стоит ли бороться с пингвинами и, если да, то, как это делать?
флинт
Mirror
сама-то чего предлагаешь?
[101]Romo
Mirror
АТСТРЕЛИВАТЬ
[101]Romo
Mirror
А на самом деле просто надо рассылку на предстоящие акции прекратить, и распространять сценарии только между мобберами, которые действительно хотят участвовать в акции, может даже прийдется в мобберы посвящать ))
Mirror
Цитата
АТСТРЕЛИВАТЬ

супер идея! мне нравится! принеси 10 пингвинов и получишь значек)
в Питере, на сколько я помню, прекращали рассылать сценарии. они делали рассылку с местом и с паролем передачи сценария. только поможет ли нам это? ну разошлем, ну придут пингвины и возьмут сценарий. та же фигня получается. да даже если не придут пингвины за сценарием, то придут моберы и расскажут своим друзьям, а те придут пингвинить
я уже перестала надеяться на сознательность моберов. я не рассказываю людям про моб, если есть хоть какая-то вероятность, что они кому-то раскажут, или сами придут пингвинить. но так ведь не все делают
[101]Romo
а как распространиить сцен только среди моберов?
COM
[101]Romo АТСТРЕЛИВАТЬ говоришь?
Чем, - Подушками?

уродско что столько пИнгвинов меня это просто вымораживает
Согласен с Mirror что не какие меры предосторожности не помогут пингвины сёрно будут...

Mirror
COM
да, но можно ведь хоть что-то сделать! мы не клоуны в цирке, чтоб на нас ходили смотреть! если смотрят, пусть деньги платят!
SpankyG
Пингвины это, конечно, ужжжасно плохо... А сцены можно, в принципе, тупо слать на мыло, а если у кого-то нет инета, то всегда можно позвонить. Или можно вход на форум запаролить и все! А пароли уже на мыло! Как такая идея?
Hater
не читая посты, как я иговорил ранее, предлагаю сделать рассылку о просьбе ПЕРЕрегистрироваться (для получения рассылки)... разумеется мобберы так и сделают... но так сделают и "активные пингвины"... но их не очень много... а большая часть пингвинов ЭТОГО не сделает... имхо, конечно...
[101]Romo
ПРЕДЛАГАЮ: РАССЫЛАТЬ СЦЕНАРИИ ТОЛЬКО СРЕДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОВЕРЕННЫХ МОББЕРОВ, ПУСТЬ ИХ БУДЕТ 20-30 ЧЕЛОВЕК, НО ЗАТО ЭТО БУДУТ НАСТОЯЩИЕ "ФЛЕШ" МОБЫ, А НЕ ТО ЖАЛКОЕ ПОДОБИЕ МОБОВ, КОГДА ВЕСЬ ГОРОД СХОДИТСЯ ПОСМОТРЕТЬ НА ТЕХ ЖЕ 20-30 ЧЕЛОВЕК!!!
Mirror
Hater
у меня тоже была идея о просьба перерегистрации
[101]Romo
то есть ты предлагаешь устроить что-то типа встречи заядлых моберов, собрать их мэйлы/телефоны и рассылать/раздавать сцены только им? в целом идея здравая. мне нравится. правда тогда придется отказаться от притока новых моберов
SpankyG
опять же при реализации этой идеи не будет новых моберов. к тому же мы и так рассылаем на мыло сцены
Hater
[101]Romo пишет:
Цитата
ПУСТЬ ИХ БУДЕТ 20-30 ЧЕЛОВЕК, НО ЗАТО ЭТО БУДУТ НАСТОЯЩИЕ "ФЛЕШ" МОБЫ


вот это мне нравится... но с "обновлением" мобберов будут большие проблемы...
да и "20-30" человек "настоящих" моберов тоже не наберёшь... нужно очень сильно стараться...
[101]Romo
Поэтому я и предлагаю в мобберы посвящать ))) типо как в пионеры, только тех кто действительно хочет в акциях участвовать!!!
Mirror
[101]Romo
как в козера? это уже какая-то секта получается)))
Hater
[101]Romo
имхо тупо будет...))) ведь моб - это не организиция и не секта...))
[101]Romo
Mirror
Hater
ОКЕЙ ))) ЛУЧШЕ КОНЕЧНО БЫТЬ КЛОУНАМИ!
Mirror
[101]Romo
мы же не отвергали твои идеи полностью! я просто предлагаю отказаться от "посвящения"
[101]Romo
Ещё одна тупая идея - посылать липовые сценарии пингвинам, а "настоящим мобберам" сценарии нормальные!!! Пингвины будут ждать в одном месте, а акция состоится совсем в другом )))
В ПРНЦИПЕ ЕСЛИ ПОСИДЕТЬ И ПОДУМАТЬ ТО ИДЕЯ ОСУЩЕСТВИМАЯ cool.gif
Mirror
[101]Romo
да, только, как по мылу определить пингвин человек или мобер? (я только двух пингвинов нашла по мылу)
в общем, я думаю, что стоит начать с перерегистрации на рассылку...а там посмотрим
Mirror
к вопросу о пингвинах
зацените! http://www.liveinternet.ru/users/ryazan/
если там вниз пролистать, можно найти наши сцены... вчера была куча эмоций по этому поводу... девочку хотелось убить! щас вроде слегка успокоилась
Apple
Mirror, очень милая девочка!!!!!!!! (у меня аж руки чешутся ее задушить!!!!) Умница какая - еще написала ведь: "Рязанцы! Не пропустите! Это очень весело!" Эх найти бы мне ее! Только вот в чем прикол - там есть сцены и подушек, и библиотеки, а что же она пузыри не опубликовала, забыла???
Mirror
Apple
нет, просто некая Mirror (не знаете, кто бы это моб быть?) попросила так больше не делать)
Vizedrix
Mirror
В пятницу пятнадцатого?! blink.gif
Mirror
Vizedrix
неть
LEXXxoidoff
Представляю отсанется 20 моберов... потом кто то заболеет минус 5... потом кто то уедет куданить ещё минус 5... так в итоге никто и не поймёт что это был МОБ да ещё и в бальничку загремишь...психиатрческую...
Я не разу небыл на МОБАХ и только решил пополнить ваши ряды как вы решили что сцены будут рассылаться токо корефеям... оч.интересссссно...
Пингвинятина конечно бесит но они неотьемлимая часть МОБА и так буить всегда...пора с этим смириться...
Mirror
LEXXxoidoff
сцены были разосланы всем! 416. просто способ...эээ...немного...странный. на тот момент лучше способа не придумала
LEXXxoidoff
Mirror
Спасибо...
LEXXxoidoff
Apple
Незнал что ты в МОБАХ уавствуешь... Я думал ты тока по НАШЕСВИЯМ... спец... wink.gif
Mirror
LEXXxoidoff
ну... она вообще-то ушла из моба
LEXXxoidoff
Mirror
Ясно... буду читать внимательней...
Evseev-S-N
Что бы не было пингвинов и был притокновых моберов, которые реально хотят учавствовать, то необходимо сделать следующее:

1 Создается рассылка сценариев, по которой производится только рассылка сценариев и только моберам, учавствующим в акциях. Замеченые в рядах пингвинов навсегда помещаются в черный список.

(Возникает вопрос, как идентифицировать пингвина если он после регистрации появляется только пингвином?)
для этого:
2. Создается отдельный механизм вступления в ряды моберов.
а) при регистрации необходимо указать номер своего телефона.
б) ответственный договаривается о встрече с вступающим.
в) новичок и ответственый встречаются.
г) новичок фотографируется ответственным и заносится в базу данных где храняться фото, мыло, имя...
Во время проведения флеш-моба назначается один смотрящий, который фотографирует пингвинов, и саму акцию, следит за нарушениями так сказать.
Также необходимо внести начисление штрафных очков за не исполнение правил флеш-моба. при наборе 100 очков один следующий сценарий моберу не рассылается.
500 очков и заносим его в черный список.
Vizedrix
Батенька, в какой разведке служили?...
1 - рассылка уже давно существует;
2 - а оно нам надо? У нас что ячейка Алькайды?
а) не каждого устроит (Устав говорит, что МОБеры имебт право на анонимность), да и построение какой-то четкой структуры с жесткой системой организации и управления противоречит самой идее ФМ;
б)угу, поищи "отвественных" кому не лениво по городу мотатся;
в) то же...
г)ну енто ты уж загнул... Во, блин, как у нас тут круто - 10-20 человек на сцене присуствует - и то хорошо, а мы еще баловую систему введем, провинившихся на партсобрании разбирать будем, да еще кого-то в список заносить...
Неа.. Уж как есть так и есть. Если увидел, что кто-то из знакомых МОБеров/псевдоМОБеров стоит в сторонке и пингвинит, так просто вечерком позвони да пистон вставь...
Evseev-S-N
1 - Рассылка существует всем и сразу, нужна новая с перерегистрацией
2 - Надо если не хотите что бы были пингвины.
Если пингвины нужны то вот тема - что делать чтобы пингвины ходили на флеш-моб? ответ а ничего все уже сделано, разве что класный моб.
а)Можно встречать их фотографировать и сопоставлять мылу по рассылке, причем даже не обязательно всем знать это сопоставление и не обязательно знать его имя фамилию... - все анонимно
б)Я бы сам мог фотографировать их, если бы бывал в Рязани чаще чем на выходных.
Можно подумать что в ряды моберов на недели на рассылку сценариев подписываются человек 300. Интересно, сколько человек вообще подписано?
в)Кому не интересно встретиться то и на флеш-моб они прийдут врятли, разве что пингвином.
г) А от того и 10-20 человек, что флеш-мобы хреновые получаются, а хреновые они от части от того что моберы правила нарушают, - кучкуются перед мобом, ржут во время моба...
А если меры ни какие не принимать, то Флеш-моб в Рязани окончательно загнется, будит лишь маленькая куча придурков приходить на место проведения моба "толпой" , следом за ней кучка поболее - пингвинов. Может время проведете замечательно и отлично подурачитесь, но на кузмичей эффект - ноль, а нужно, что бы им крышу сносило и они даже не могли опомниться от того что произошло.
Evseev-S-N
Цитата (Vizedrix @ 16.06.2007 - 14:48)
1 - рассылка уже давно существует;
Быстрый ответ:

 Включить смайлы |  Enable Signature
Здесь расположена полная версия этой страницы.
Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.

Яндекс цитирования